Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1782
4168 173801

Текущий рейтинг:
#2695 в Эротическое фэнтези
#1838 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 17:47:07

Да все равно долго ждал))))) Но терпение кончилось....)))))) Олег интересен!!! Очень))
Спасибо, Ленусь)

Это Волков еще долго ждал, я думала будет действовать быстрее.
Спасибо большое Леночка!!!

avatar
26.11.2020, 06:09:57

Ох и горячо так понимаю будет

avatar
26.11.2020, 02:34:33

Интересно, пойдёт Нелли или нет на встречу? Потому что,если придёт сама,то... В записке всё изложено чётко,но она лиса и может заставить Волкова прийти к ней самому,только в плохом расположении духа,ибо не любит ждать. А у неё,может возникнуть уйма дел,типо: работа сверхурочная,сбор вещей,подлечить Вадика,приготовить еду ему и прочее.А про поездку к медведям с Царёвым в компании, Волков уже в курсе.
Спасибо,Леночка!

avatar
26.11.2020, 00:34:58

И искать не пришлось,сам обозначился))) Вот же Волков какой))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.11.2020, 23:57:38

Каков хитрец :))

avatar
25.11.2020, 23:39:18

Оо вот мы и подошли к этому моменту)) предвкушаю их встречу

а какой график прод? может я и неблагодарный читатель, но мне как то маловаро прод (((( извените

avatar
25.11.2020, 05:57:52

Думаю Волков защитил Нелли тем самым что выкупил долг

avatar
25.11.2020, 00:47:15

Нет,Волков точно так бы не смог сделать,но долг выкупил, что бы ей не досталось от уродов))))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
24.11.2020, 23:39:07

Решил все ходы перекрыть?)
Надоело ждать...))
Спасибо, Леночка!)

Елена спасибо за продолжение! подскажите куда в произведениях исчезли цепочки серий, то есть параллельные истории, чтобы понимать логику сюжета?

avatar
24.11.2020, 23:11:35

Да, да, Волков укрепляет свои сети)))) Спасибо за продочку!

avatar
24.11.2020, 22:48:49

спасибо большое

avatar
24.11.2020, 22:41:36

Откуда у Вадика деньги

avatar
23.11.2020, 17:57:51

Сколько можно его жопу спасать? Уходи сейчас!)) Хотя вряд ли это получается))) Леночка, спасибо!)

avatar
23.11.2020, 16:19:23

Большое спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
23.11.2020, 07:10:16

Спасибо большое интригующе очень жду ещё

avatar
23.11.2020, 00:23:01

Все Царев здесь и бог и царь,все его боятся, хорошо что у Веры такой заступник)) За такого заступаться как Вадик он бы точно не стал,только ради Веры))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.11.2020, 00:20:17

Я Царёва уже люблю!!! Леночка,ты не планируешь четвертую книгу цикла? Хотя бы небольшую про него? Было бы круто!
Спасибо большое!