Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1782
4168 173789

Текущий рейтинг:
#2692 в Эротическое фэнтези
#1842 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 19:39:15

спасибо большое

avatar
20.12.2020, 16:33:03

Вот интересно, эта медведица из истинных побуждений стала кричать или предупреждала того, кто был в квартире..

avatar
20.12.2020, 09:17:12

Очень благодарна автору за такой интересный сюжет и очень жду спасения лисички

avatar
20.12.2020, 01:13:31

Не успела уйти,все таки схватили,одна надежда на Волкова))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.12.2020, 23:58:17

Ждём с большим нетерпением :))))

avatar
16.12.2020, 08:10:13

Караул!!!

avatar
16.12.2020, 01:33:01

Вург собственной персоной? Неужели мишка-докторине поможет? Ведь,явно Волков не успеет. Что искали уже понятно,как и то,что эта медведица "засланный казачок",но может она окажется парой врача-отшелька? Кто знает?
Спасибо, Леночка!

avatar
16.12.2020, 00:21:50

Вот как она могла доверится чужому ,она и Волкову то не доверяет,а тут,просто наваждение какое то))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.12.2020, 00:02:41

Как же страшно то

avatar
15.12.2020, 22:18:44

Всегда была такой осторожной и недоверчивой, а тут... Спасибо за продочку))

avatar
15.12.2020, 21:30:27

Блин. Что-то страшно за Нелли

avatar
15.12.2020, 21:21:10

спасибо большое

avatar
15.12.2020, 21:13:48

Волков быстрее приезжай,а то Нелли вляпалась в большую неприятность.Большое спасибо! Очень интересно!

avatar
15.12.2020, 21:03:28

Добрый вечер! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!

avatar
15.12.2020, 00:19:33

Вот,Волков ее единственная защита)))) А то будет инкубатором до конца своих дней)) А он ее любит)) Давно уже пора согласится а не бегать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.12.2020, 23:00:05

Волков ее спасение и опасение :)))

avatar
14.12.2020, 21:23:02

Не видимая, но такая мощная защита!))
А Нелли думает, что сама смогла спрятаться!)))
Леночка, спасибо!)

avatar
14.12.2020, 20:01:50

Большое спасибо!Еще одна проблема появилась....Опять бега,опять неизвестность...

avatar
14.12.2020, 10:09:51

спасибо большое

avatar
14.12.2020, 08:17:20

Одно другого не лучше:(
А девушка очень странная... может специально ее туда подкинули...