Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1781
4168 173789

Текущий рейтинг:
#2662 в Эротическое фэнтези
#1819 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 05:45:17

Как же так блин ...

avatar
25.12.2020, 01:14:48

Пипец... Спасибо за продочку, Леночка))

avatar
24.12.2020, 15:48:39

Иииии????? Лена!!!! Я хочу продолжения!!!!
Спасибо большое,Леночка)

avatar
22.12.2020, 11:35:00

спасибо большое

avatar
22.12.2020, 11:34:35

как страшно и интригующе очень жду ещё

avatar
22.12.2020, 00:31:10

Нарвались на гада))) Да что им так не везет то))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.12.2020, 00:30:48

Батюшки... Да тут сборище мохнатые "докторов Моро"... Спасибо за продочку))

avatar
21.12.2020, 22:30:52

Я в обмороке :(

avatar
21.12.2020, 23:04:47

Кошмар какой то. Как заснуть?

avatar
21.12.2020, 19:55:01

Очень интересно! Большое спасибо!

avatar
21.12.2020, 15:45:22

Надо срочно мочить лживую гадину! Только как и чем!? Спасибо за продочку))

avatar
21.12.2020, 14:19:08

спасибо большое

avatar
21.12.2020, 09:50:20

Хоть бы им удалось сбежать от такого счастья))) Где же Волков?Что так долго,ей помощь нужна))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.12.2020, 08:08:58

Бедолаги :(

avatar
21.12.2020, 07:07:00

Боязно как то за девушек, но надежда есть! Волков свою лисичку везде найдет, куда бы не спрятали, у него нюх ого-го

avatar
21.12.2020, 00:41:24

Действительно какая тварь,что то страшное задумала с ней сделать)) Волков наверно уже с ума сходит)))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
20.12.2020, 23:15:15

Очень интересно

avatar
20.12.2020, 23:03:54

спасибо большое

avatar
20.12.2020, 21:41:50

Как же так? Всё время начеку быть и проколоться на мелочи... Спасибо за продочку))

avatar
20.12.2020, 21:27:30

Где же наш Волк.....