Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1781
4168 173789

Текущий рейтинг:
#2654 в Эротическое фэнтези
#1810 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Действительно, читаю от того, что оплатила))) скукота(

avatar
04.01.2021, 23:06:04

спасибо большое

avatar
04.01.2021, 00:25:17

Зародила у нее сомнения в Волкове,а он ведь не раз спасал ее просто так и отпускал когда она просила,не нужны ему ее деньги,только она сама))Спасибо огромное за продолжение))

Простите дорогой автор , но про нормальных людей и их жизнь писать у вас получается лучше))) а тут прям все так долго....

avatar
03.01.2021, 23:16:45

Странно, что она до сих пор думает, будто Волкову важнее деньги, чем она сама. Он уже не единожды доказал, как ценит и любит Нелли. Спасибо за продочку))

avatar
03.01.2021, 19:14:16

Большое спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
03.01.2021, 12:32:03

спасибо большое

avatar
03.01.2021, 00:56:41

Веры нет и готовить теперь некому)) Зато ей поменьше работы стало)) Интересно что у нее за дар такой что легче убить)))Спасибо огромное за продолжение)))))))))

avatar
02.01.2021, 23:11:13

Без Веры и впрямь в кафе стало готовить некому))) Спасибо за продочку!

avatar
31.12.2020, 09:46:53

Молодец какая ,не забыла добро,пришла ей помочь)))Спасибо огромное за продолжение))С наступающим Новым 2021 годом! Желаю в уходящий год большой лопатой вместе со снегом закинуть все неудачи, беды и тревоги. Желаю в новый год шагать уверенно, красиво, вдохновенно, весело. Пусть новый год подарит только счастье и радость, пусть каждый его день будет ярким, удачным и добрым! Здоровья и мира, богатства и любви, частых праздников и настоящих чудес!

avatar
31.12.2020, 01:53:24

Ох, вроде и знакомая волчица, но тоже какая-то странная. Конечно, после того, что она пережила трудно остаться в адеквате, но характер явно непростой. Спасибо за продочку))) С наступающим праздником, Леночка! Успехов, здоровья и удачи))))))

avatar
30.12.2020, 20:16:52

Добрый день. Обновила файл. Приятного чтения!

avatar
29.12.2020, 22:57:30

Заберет он ее,как же размечтался,не просто так же Волков альфой стал)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.12.2020, 22:09:47

Спасибо

avatar
29.12.2020, 17:32:34

спасибо большое

avatar
29.12.2020, 14:15:56

страшно очень жду что все в конечном итоге будет все хорошо

avatar
29.12.2020, 13:29:27

Странно, что Волков ничего не знает о Нелли. А может и знает, но даёт ей возможность признаться самой... Спасибо за продочку))

Я тоже думаю, что пора уже и рассказать, а то блин как в сериале ((((

avatar
29.12.2020, 11:50:26

Пора или признаться или бежать. А то все, блин, уже в курсе, кроме Волкова. Спасибо.

avatar
29.12.2020, 11:48:08

Вот ведь -паразииит