Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1781
4169 173789

Текущий рейтинг:
#2664 в Эротическое фэнтези
#1832 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 04:30:24

Спасибо, хорошая серия получается герои все интересные.
Для меня осталась загадкой только Вера, в первой книге она приехала жить к друзьям во второй про неё книга и третей об этом не слова. Как-то не совсем понятно получилось?

avatar
17.01.2021, 11:53:49

Елена как всегда шикарно. Сергей такой мужчина, я аж восторге.
Очень хочу по Следару.

avatar
17.01.2021, 19:23:24

Спасибо)))

Добавила в библиотеку)
Спасибо

avatar
01.02.2021, 16:05:37

интересно

avatar
13.01.2021, 17:40:08

Леночка,как всегда,я в восторге диком!!!!
Спасибо большое за книгу! Поздравляю с завершением третьей книги и с нетерпением жду четвёртую!!!!!

avatar
13.01.2021, 12:08:47

Чудесная история :))))
Может теперь про Леону :)))

avatar
13.01.2021, 14:05:37

Книга супер!!! А когда можно будет прочитать до конца?

avatar
13.01.2021, 13:38:21

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Чудесная история!!!!!!!!

avatar
13.01.2021, 14:10:11

Большое спасибо за прекрасную историю! Как всегда -КЛАСС!

avatar
13.01.2021, 20:18:42

Добрый вечер! Дорогие читатели, добавила некоторые моменты в романе) Приятного чтения!

avatar
13.01.2021, 19:29:30

спасибо большое

avatar
13.01.2021, 11:01:48

как всегда круто спасибо вся извелась пока читала
спасибо Линуся

Спасибо, очень нравятся ваши книги, автору вдохновения.

avatar
13.01.2021, 09:20:59

Спасибо большое!) Как всегда интересно и захватывающе)

Леночка, спасибо огромное!

avatar
13.01.2021, 07:45:59

Спасибо !Следары тоже заслуживают внимания!?Вдохновения Ждём новинок!

avatar
13.01.2021, 02:54:48

Спасибо. Удачи и лёгкого пера

avatar
13.01.2021, 04:49:26

Супер!!! Спасибо!

avatar
05.01.2021, 13:46:14

Меня поражают комментарии некоторых читателей, особенно тех,кто считает себя "великим" критиком и высказывается о том,какие книги,автору даются лучше в написании,а точнее слр или флр! Просто диву даюсь над такими людьми. Сначала недовольны, что затянут сюжет,а потом,что слишком всё быстро происходит и концовка слита. По моему мнению,если что-то не устраивает,то не надо себя насиловать и читать,чтобы после этого упрекнуть в покупке книги,и вылить в ленту своё "фи"! Пишите сами истории,а не диктуйте другим как их писать,на сколько должен быть сюжет краток или затянут,на сколько быстро должны происходить события,в какой последовательности и какими именно должны быть действия героев. Не надо портить нервы ни автору,ни другим читателям!
Леночка, спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!