Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1781
4168 173789

Текущий рейтинг:
#2681 в Эротическое фэнтези
#1840 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 02:23:24

Доброй ночи! Закрыла подписку, выставила все главы. Огромное спасибо всем за поддержку, добрые слова, комментарии, звездочки, ЗА ВСЕ! Спасибо, что со мной! Очень благодарна!

avatar
13.01.2021, 02:10:23

Спасибо огромное за необычную и эмоциональную историю! Я давненько так не переживала за героев, причём и за Нелли, и за Серёгу. Вах, просто чудесно!!!

avatar
13.01.2021, 01:53:01

Долго до Волкова доходило, что его стая и Нелли не совместимы. Но лучше поздно, чем никогда. Спасибо за продочку, Леночка!

avatar
13.01.2021, 00:47:37

А Градовский урод уже тут как тут,ее поджидал,и львов не боится))) Хоть бы Волков успел)))) Держу за них кулачки)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.01.2021, 23:20:30

Я так и знала что это подстава,что они хотят от нее избавится))) Зачем поддалась на подначки? Спасибо огромное за продолжение))

Опять тянем волка за Фаберже)))

avatar
12.01.2021, 15:07:30

Дура, блин! Спасибо.

avatar
12.01.2021, 14:45:19

Змеи, ужас!!!! Я панически боюсь жужжащих и ползущих :(

avatar
10.01.2021, 17:56:24

спасибо большое

Лена не мучийте нас уже и Волчару, а то говорили, что допишите, а тут по крошке и тянете волка за "Фаберже" честное слово)))

avatar
06.01.2021, 11:45:30

Нелли блин, ты хоть инъекцию себе сделай для начала, или Волкову позвони удостоверься

avatar
06.01.2021, 11:17:32

Ну вот какого она такая доверчивая! Странно, кругом враги, а она уши развесила. Спасибо.

avatar
06.01.2021, 11:05:43

Меня бы уже от такой заботы перекрасило

avatar
06.01.2021, 09:35:05

мне кажется это будет своего рода катализатор в обретении и принятии самой себя и второй сущности

avatar
06.01.2021, 01:09:20

Не нравится мне это предложение,наверняка гадость задумали и не мог Волков ей приказать))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.01.2021, 00:58:29

Ничего хорошего, как и Нелли, не жду от этого девичника. Волчицы явно задумали какую-то гадость для пришлой в стаю девицы. Спасибо за продочку))

avatar
04.01.2021, 14:32:30

Без обид, автор, но Нелли уже по десятому кругу пошла со своими метаниями, сидит в полной жопе, обложенная со всех сторон, и все не может определиться. Как бы пора включать героине свою заявленную в тегах решительность. Хуже будет только, если вы сейчас в одну главу все завершите и скомкаете.

avatar
05.01.2021, 01:30:22

Все так сложно

avatar
05.01.2021, 00:25:42

Конечно неприятно,тогда надо решится полностью ему доверится)))Спасибо огромное за продолжение)))))

avatar
04.01.2021, 23:14:53

Конечно, неприятно, что её Волков будет по лесу с какой-то хвостатой дамой бегать. Спасибо за продочку))