- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовь без правил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597723427_100.jpg
Любовь без правил
Елена Рейн
Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1782
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2697 в Эротическое фэнтези
#1842 в Городское фэнтези
Публикация:
18.08.2020 — 13.01.2021
Аннотация к книге "Любовь без правил"
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно понимаю что все чешется и хочется помыться, но своими действиями она может еще больше спровоцировать альфу, он и так сейчас на грани после драки и тело и луна требуют самку и разрядку.
Спасибо большое Леночка!!!
Полнолуние, сеновал и сильный самец рядом. Эти знаки судьбы нельзя игнорировать)))) Спасибо за продочку!
Ждём, Леночка!))) Ждём!)))))))
обжигающую главу??? 18+? Нелли+Сергей=Л? А?))
Супер! Жду продолжения!
Маловато будет автор вы садист терпежу нету никакого
Ждём с нетерпением :)
Большое спасибо!!!История шикарная!!! Вдохновения!!!
Елена, уже нет сил ждать......ну пожалуйста дайте нам продолжение ))))))
никакого терпежу лично у меня нету проду проду!!!
Да когда же беды Нелли закончатся!? Всю жизнь бегает, терпит всякие лишения и побои, а уж про всяких уродов моральных вокруг неё вообще молчу... Спасибо за продочку))
Очень жду терпения просто нету никакого
Вот это поворот. Круто, ждем с нетерпением продолжение. Спасибо Елена)
Нет, Лена!!! Я с уверенностью заявляю, что ты, любимый автор, садистка!!!!!!!!!
Как мне дождаться?????? Я уже старая, больная женщина!!! Тебе не стыдно так мучать нас, а????))))))))
Ох, я не доживу до следующей продочки.......
Пысы, я специально ждала эти пару прод, думаю, вот чуток потерплю, зато потом не придется есть ногти, и что????? Фигушки!!! ЕМ!!!!!!
Спасибо!
Динамично и интересно!
Ух ты!!!!!!!!! Ждём, ждём, в нетерпении .....
Ждём продолжениииие
И снова погоня....бедная Нелли .Надеюсь,что все обойдется! Большое спасибо за интересное продолжение!!!
От такого зверя попробуй убеги..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена