- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовь без правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597723427_100.jpg
Любовь без правил
Елена Рейн
Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...
Рейтинг:
1782
1782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2697 в Эротическое фэнтези
#1842 в Городское фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
18.08.2020 — 13.01.2021
Аннотация к книге "Любовь без правил"
Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.
Другие книги автора
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень-очень переживательно. Спасибо большое за проду!
Ойойой, бедный Рыжик!!(( Опять в переплёт и опять одна(((( Ну чего он ее не приковал наручниками к кроватке???))))) Тоже мне, умник! А тут соперник достойный, раз (вернее уже не раз) и сбежала!!))))
Ленусь, огромное спасибо!!!))))
И опять погоня. В никуда и одна! Единственный защитник и то потерялся по дороге. Спасибо за продочку))
Вот ведь волки, как же достали. Теперь только гадать, кто быстрее, сможет ли лисичка сбежать на этот раз?
Спасибо.
И захочешь быть свободной, как человек, но всё равно останешься "желанной самкой", если не глотать пилюли горстями.
Спасибо.
История интересная :))))
С удовольствием читаю, боюсь только, что его терпению придёт конец, причём очень скоро :)
Вот это ситуация из ряда ужассссс ...Ну Сергей думаю справится!Жду с нетерпением продолжения! Большое спасибо!!!
Ух, догнала)))) Серега,- кремень! Вот это выдержка!!!)))))
Ленусь, спасибо!!!) ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Я ещё хотела узнать, если другие оборотни будут чувствовать, что у Нелли есть пара, будут ли они ее преследовать?)
Вот да, кстати. Чем Волков хуже Вадика... чем такая жизнь с Вадиком, которая скоро угробит Нелли, лучше уж с Волковым быть, даже если допустить мысль, что Волков никуда больше ее не отпустит и со свободой можно попрощаться)
Что-то как то сумбурно совсем...ощущение что слова местами пропущены
Как я переживаю за них! А Сергею памятник надо за выдержку. Спасибо за продочку))
Большое спасибо! Вот это попадалово((
Ох ёёё сколько же Нелли будет мучить себя и Серёгу
Подскажите, пожалуйста, эти события происходят после выкупа долга Сергеем у казино?
Большое спасибо!
"Монстры" не исчезли насовсем, только уснули на время, а серая спит до сих пор?
Спасибо.
Наверняка папе это решение далось тоже Не просто,но так Он Хотел сохранить жизнь дочери Возможно ему тоже Не нравилась такая постановка вопроса, но на то время он видел в этом выход. Когда на кону жизнь Дочери или же Родного любимого человека ты Не будешь смотреть Не на что у тебя горит 1 Вариант Даже если потом ты поймешь что поступил неправильно но уже ничего Не вернуть главная жизнь Родного человека. И все-таки он спас ее
Скажите пожалуйста, а почему так мало открыто текста для ознакомления с книгой? Очень трудно понять, нравиться книга или нет, чтоб ее оплачивать. Открой пожалуйста еще главы, заранее спасибо.
Неожиданно... Значит в Нелли есть способности метаморфа? Или только сущности разных зверей? Таких оборотней я ещё не встречала... Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена