Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1782
4167 173806

Текущий рейтинг:
#2697 в Эротическое фэнтези
#1842 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 10:18:08

Очень-очень переживательно. Спасибо большое за проду!

avatar
02.10.2020, 02:21:01

Ойойой, бедный Рыжик!!(( Опять в переплёт и опять одна(((( Ну чего он ее не приковал наручниками к кроватке???))))) Тоже мне, умник! А тут соперник достойный, раз (вернее уже не раз) и сбежала!!))))
Ленусь, огромное спасибо!!!))))

avatar
02.10.2020, 00:26:08

И опять погоня. В никуда и одна! Единственный защитник и то потерялся по дороге. Спасибо за продочку))

Вот ведь волки, как же достали. Теперь только гадать, кто быстрее, сможет ли лисичка сбежать на этот раз?
Спасибо.

И захочешь быть свободной, как человек, но всё равно останешься "желанной самкой", если не глотать пилюли горстями.
Спасибо.

avatar
01.10.2020, 21:45:47

История интересная :))))
С удовольствием читаю, боюсь только, что его терпению придёт конец, причём очень скоро :)

avatar
01.10.2020, 08:13:40

Вот это ситуация из ряда ужассссс ...Ну Сергей думаю справится!Жду с нетерпением продолжения! Большое спасибо!!!

avatar
01.10.2020, 01:18:03

Ух, догнала)))) Серега,- кремень! Вот это выдержка!!!)))))
Ленусь, спасибо!!!) ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.09.2020, 14:30:42

Я ещё хотела узнать, если другие оборотни будут чувствовать, что у Нелли есть пара, будут ли они ее преследовать?)

avatar
30.09.2020, 14:29:45

Вот да, кстати. Чем Волков хуже Вадика... чем такая жизнь с Вадиком, которая скоро угробит Нелли, лучше уж с Волковым быть, даже если допустить мысль, что Волков никуда больше ее не отпустит и со свободой можно попрощаться)

avatar
30.09.2020, 14:17:44

Что-то как то сумбурно совсем...ощущение что слова местами пропущены

avatar
30.09.2020, 11:45:18

Как я переживаю за них! А Сергею памятник надо за выдержку. Спасибо за продочку))

avatar
30.09.2020, 10:17:54

Большое спасибо! Вот это попадалово((

avatar
30.09.2020, 04:05:54

Ох ёёё сколько же Нелли будет мучить себя и Серёгу

avatar
29.09.2020, 23:18:12

Подскажите, пожалуйста, эти события происходят после выкупа долга Сергеем у казино?

avatar
27.09.2020, 19:44:50

Большое спасибо!

"Монстры" не исчезли насовсем, только уснули на время, а серая спит до сих пор?
Спасибо.

avatar
27.09.2020, 06:44:59

Наверняка папе это решение далось тоже Не просто,но так Он Хотел сохранить жизнь дочери Возможно ему тоже Не нравилась такая постановка вопроса, но на то время он видел в этом выход. Когда на кону жизнь Дочери или же Родного любимого человека ты Не будешь смотреть Не на что у тебя горит 1 Вариант Даже если потом ты поймешь что поступил неправильно но уже ничего Не вернуть главная жизнь Родного человека. И все-таки он спас ее

Скажите пожалуйста, а почему так мало открыто текста для ознакомления с книгой? Очень трудно понять, нравиться книга или нет, чтоб ее оплачивать. Открой пожалуйста еще главы, заранее спасибо.

avatar
27.09.2020, 00:42:11

Неожиданно... Значит в Нелли есть способности метаморфа? Или только сущности разных зверей? Таких оборотней я ещё не встречала... Спасибо за продочку))