Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1782
4167 173806

Текущий рейтинг:
#2684 в Эротическое фэнтези
#1831 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 00:38:23

Спасибо. Как все сложно...

avatar
26.09.2020, 11:27:18

Неприятности выпрыгивают на Нелли изо всех углов. Ладно хоть сейчас под защитой Сергея. Спасибо за продочку))

avatar
26.09.2020, 10:15:01

Спасибо большое за проду!

avatar
26.09.2020, 05:45:23

Мне нравится постановка ответа МОЯ ЖЕНЩИНА ♡♡♡

Уже начались полнолунные приключения, и каждый посторонний мужчина бутет приставать к лисичке?
Спасибо.

avatar
25.09.2020, 23:09:01

А этот незнакомец случаем не лже Антон, он же кузен Назарова? Большое спасибо за продолжение))

Возможно, я пропустила, но что за странное проклятие висит над лисичкой?
Ой, что это я- тут ведь папочкино благословение на желанную для любого. Значит и на Сергея оно подействовало, а вовсе не в истинности дело?
Спасибо.

avatar
24.09.2020, 08:50:11

Ух, вот это поцелуй! Я уж думала, Сергей не выдержит и укусит её, чтобы метку поставить. Инстинкт чуть - чуть верх над благородством не взял. Спасибо за продочку))

avatar
23.09.2020, 21:49:20

Да, от такого Волчары не сбежишь. И уж точно не отступится. Так что попала наша лисичка. Сможет устоять? Надеюсь что да)) Пусть Серёга ей докажет, что ему можно доверять!!! Леночка, Огромное спасибо!!!! ❤️

avatar
20.09.2020, 10:05:01

Марина Колоскова, огромное спасибо за награду! Очень приятно!❤️

avatar
20.09.2020, 16:17:18

С таким точно не забалуешь. Поцелуй должен быть горячим и страстным, как огонь, что пылает сейчас в обоих. Спасибо за продочку))

avatar
20.09.2020, 07:55:44

Спасибо. Очень волнительно

avatar
20.09.2020, 07:50:08

Горячо то как)))❤❤❤

avatar
19.09.2020, 05:46:03

Ух, какой волчара! Идёт на пролом к свой цели. Непробиваемый. Нравится.

avatar
19.09.2020, 05:13:15

Ох и парочка)))

avatar
19.09.2020, 00:02:55

А поцелуй сразу выдаст Нелли и её чувства к наглому волчаре. И я что делать дальше? Плюс капли у неё дома, значит скоро появится её настоящий запах, что сносит крышу самцам. Спасибо за продочку)))

Эх... Попалась наша лисичка по ходу. Волчок учуял пару и не отпустит теперь.

avatar
17.09.2020, 18:03:02

Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2020, 09:32:51

Непробиваемый тип! Или жизнь научила наперёд никому не верить и информацию проверять. А может интуитивно чувствует влечение своего зверя, что невозможно по отношению к человеку. Спасибо за продочку, Леночка))

avatar
17.09.2020, 09:07:51

Daria, благодарю Вас за награду "Золотое перо"! Очень приятно!❤️