Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1782
4167 173806

Текущий рейтинг:
#2666 в Эротическое фэнтези
#1809 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 19:33:29

Большое спасибо!!!

avatar
14.09.2020, 01:50:04

Большое спасибо!!!

avatar
14.09.2020, 18:38:43

спасибо

avatar
14.09.2020, 19:46:19

Спасибо большое за проду!!!

avatar
14.09.2020, 22:20:57

Большое спасибо!

avatar
15.09.2020, 09:46:12

Поздравляю с подпиской)))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей))) Спасибо))

avatar
15.09.2020, 01:01:54

Большое спасибо за продолжение!!!

Поздравляю с подпиской, Елена!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
15.09.2020, 10:05:26

Елена, Спасибо))
Поздравляю с Подпиской! Вдохновения! Удачи!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.09.2020, 12:06:02

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

Поздравляю с подпиской!⭐

avatar
16.09.2020, 02:02:44

Спасибо за офигенно крутой роман

Всю ее семью убили, но за что я так и не поняла. Может он знает или догадывается, да и вообще что он знает о ее прошлом.
Спасибо большое Леночка!!!

avatar
14.09.2020, 20:25:15

Неа, не отпустит)) Тут уже такая химия тел, что врозь просто больно. Спасибо за продочку))

avatar
13.09.2020, 15:00:46

Бедненькая лисичка..Вырубило ее совсем. А Серёга следит, наблюдает))
Спасибо, Лен!!!)

Следит за ней??? Спасибо огромное, Елена.

avatar
13.09.2020, 13:04:00

Что же с нашей лисичкой? Переживаю за нее и надеюсь волчара ей поможет!!!! Спасибо большое за проду! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!

avatar
11.09.2020, 20:11:32

ох,как же интригует))))и как всегда пауза на самом интересном

avatar
13.09.2020, 12:46:58

Похоже на нервное и общее физическое утомление. Хоть она и оборотень, но не железная же на трёх работах пахать. Спасибо за продочку)))