- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь без правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759270678_61.jpg
Любовь без правил
Любовь Хилинская
Цикл: Врачебные тайны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, любовный треугольник, настоящая любовь
Рейтинг:
84
84
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21225 в Современный любовный роман
#2873 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.09.2025 — 26.12.2025
Аннотация к книге "Любовь без правил"
- Я не дам тебе развод, Соня, - Денис смотрит спокойно, будто речь идет о ничего не значащем событии, а не о крахе нашей совместной жизни. – Это твое импульсивное решение, и я дал тебе время остыть, не беспокоил, чтобы ты могла успокоиться.
Успокоиться? Он так это называет?
Вскинув голову и прищурив глаза, я усмехаюсь.
- Я беременна, Денис, - делаю паузу и добавляю: - Не от тебя.
Муж, успевший отвернуться, резко оборачивается и сверлит меня непроницаемым взглядом, медлит, губы его сжимаются в суровую линию, кадык судорожно дергается. Я тоже молчу, потому что мне нечего добавить. Пусть причиной развода будет эта, мне уже все равно.
- Я понимаю, - наконец, делая паузу между словами, тихо отвечает он, - ты разозлилась на меня в тот день, уговорила клинику пойти на то, чтобы они предоставили тебе донорский материал…
Уговорила клинику? То есть, он ни на секунду не допускает мысль, что я могла ему изменить? Мне хотелось истерически засмеяться, но я сдержалась, ожидая, что еще он может мне сказать. Ну давай же, Денис, удиви меня после десяти лет бесплодного по твоей вине брака!
- И я… готов принять этого ребенка как своего, Соня, - продолжает он. - Только не уходи от меня. Давай начнем все сначала. Ты, я и… наш малыш.
Успокоиться? Он так это называет?
Вскинув голову и прищурив глаза, я усмехаюсь.
- Я беременна, Денис, - делаю паузу и добавляю: - Не от тебя.
Муж, успевший отвернуться, резко оборачивается и сверлит меня непроницаемым взглядом, медлит, губы его сжимаются в суровую линию, кадык судорожно дергается. Я тоже молчу, потому что мне нечего добавить. Пусть причиной развода будет эта, мне уже все равно.
- Я понимаю, - наконец, делая паузу между словами, тихо отвечает он, - ты разозлилась на меня в тот день, уговорила клинику пойти на то, чтобы они предоставили тебе донорский материал…
Уговорила клинику? То есть, он ни на секунду не допускает мысль, что я могла ему изменить? Мне хотелось истерически засмеяться, но я сдержалась, ожидая, что еще он может мне сказать. Ну давай же, Денис, удиви меня после десяти лет бесплодного по твоей вине брака!
- И я… готов принять этого ребенка как своего, Соня, - продолжает он. - Только не уходи от меня. Давай начнем все сначала. Ты, я и… наш малыш.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61491
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём чуда!
А ей-то какая разница, есть там Олеська или нет? 😁 эта новость расстроила даже больше, чем разговор мужа с аспиранткой..
Конечно Арсений популярный. Коллектив в основном женский, мужчин мало. А тут целый зав.отделения молодой да не женатый. Не порядок 😁
Жаль их всех 😞 - и Дениса, и Арса, и Соню - как теперь им быть??
Это она ему говорит, что неясно, чья дочь, а на самом деле всё знает! Да и реабилитировался он: так помог и помогает с отцом, умеет по-нормальному, когда хочет!!
Вот умеет же Арс быть хорошим и заботливым.
Не знаю как развязать этот клубок. Жду продолжения.
Эх, новости.. и Дениса жаль, и Арса тоже.. Денис жив. А вот что Арсу делать с дочкой? Его же...
Что выберет Соня??
Хорошо иметь не домик в деревне, а знакомых врачей. Пусть Денис выберется из этой ситуации 🙏
Хорошо, что Арс тут работает, думаю, он поможет обязательно!!
Это все же удача, что он попал в больницу, где работает его сын, да еще и заведующим! Есть шансы, что он поможет ...
Люба, день рождения у вас, а подарки - у нас 🥰!! Спасибо ♥️
С днем рождения!🎉🎉❤️💐💐🌹💞
Желаю здоровья , удачи успехов, вдохновения и отзывчивых читателей
И правда страшно!! Надеюсь, что с ним все будет в порядке ♥️
Задела Соня за живое у Арса , к маме побежал истину искать 🔎.
Включился инстинкт охотника? Раз Соня отказала и вычеркнула его из своей жизни...
Она права! Сейчас ее главная задача и цель - мама своей малышки, а все остальное и все остальные не имеют значения.
Ну все правильно Соня сказала. Не готов Арс к семье и детям. Видит в Соне игрушку которую хочет, но не может получить. Вот и всё
Спасибо за проду ♥️, берегите себя, Люба ♥️!
Арс, значит, передумал и хотел бы участвовать в жизни ребёнка, особенно если он его... ну, ну.как-то плохо вижу его в роли отца 😁
Оппа! А вот и неудобный вопрос! И ведь все он помнит!! Но зачем это ему? Он же сам говорил, что он одинокий волк!
Вот зачем Арсу это все надо ? Чтобы что ?
Спокойной беременности у Сони не получится. Мозг принял решение, осталось договориться с совестью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена