Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: Врачебные тайны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, любовный треугольник, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
84
347 35321

Текущий рейтинг:
#21324 в Современный любовный роман
#2891 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

07.09.2025 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Любовь без правил"

- Я не дам тебе развод, Соня, - Денис смотрит спокойно, будто речь идет о ничего не значащем событии, а не о крахе нашей совместной жизни. – Это твое импульсивное решение, и я дал тебе время остыть, не беспокоил, чтобы ты могла успокоиться.

Успокоиться? Он так это называет?

Вскинув голову и прищурив глаза, я усмехаюсь.

- Я беременна, Денис, - делаю паузу и добавляю: - Не от тебя.

Муж, успевший отвернуться, резко оборачивается и сверлит меня непроницаемым взглядом, медлит, губы его сжимаются в суровую линию, кадык судорожно дергается. Я тоже молчу, потому что мне нечего добавить. Пусть причиной развода будет эта, мне уже все равно.

- Я понимаю, - наконец, делая паузу между словами, тихо отвечает он, - ты разозлилась на меня в тот день, уговорила клинику пойти на то, чтобы они предоставили тебе донорский материал…

Уговорила клинику? То есть, он ни на секунду не допускает мысль, что я могла ему изменить? Мне хотелось истерически засмеяться, но я сдержалась, ожидая, что еще он может мне сказать. Ну давай же, Денис, удиви меня после десяти лет бесплодного по твоей вине брака!

- И я… готов принять этого ребенка как своего, Соня, - продолжает он. - Только не уходи от меня. Давай начнем все сначала. Ты, я и… наш малыш.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 00:09:03

Если бы она знала про Арса и Дениса, то ни за что на свете не спала бы с Арсом. И вообще, сейчас ей лучше не расстраиваться! 

avatar
22.10.2025, 21:26:50

Ура,я догадалась про Арса и Дениса.

Остаётся только петь и плясать в духе индийского кино:

Джими, Джими,ача, ача😂

avatar
22.10.2025, 03:49:08

У меня нет слов, и отвалилась челюсть 😳!! Вот это поворот... кто бы мог подумать!!
Люба! 👏👏👏👏

avatar
22.10.2025, 05:38:23

Спасибо ‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 23:50:33

То ли земля круглая, то ли хорошо работает закон подлости, но как Арс Соней познакомился, так теперь и с ее мужем приходится чаще общаться! А он его терпеть не может! 🙈🙈

avatar
21.10.2025, 06:35:54

Ого , кажется, интересная история вырисовывается. В духе индийского кино 🎬 😄. Или я ошибаюсь 🤔?

avatar
19.10.2025, 16:51:14

Да, удивила Соня так удивила. Ждём развития событий 🍿

avatar
18.10.2025, 23:53:28

Да... Соня 🙈🙈🙈! Мне кажется, она просто до такой степени в шоке, что и сама себя запутала сейчас! .. и Денис... зачем он ей? Не знаю я, в общем.., но мне кажется, что она не права!! 

avatar
16.10.2025, 03:47:13

Ой, не знаю 🙈 .. правильно ли это... конечно, Арсений одинокий волк и мотылек, плюс Соня уже приняла решение, но и Денис, и малыш имеют право знать, кто настоящий отец... 

avatar
16.10.2025, 04:18:45

Тем дольше молчит Соня, тем тяжелее будет сказать правду. Увязнет в своей лжи.

avatar
15.10.2025, 04:07:26

Надо сказать Денису всю правду. 

avatar
13.10.2025, 23:48:16

Какая у Дениса была сложная ситуация 😞! Даже жаль его стало.. и вроде бы он сейчас искренний. Ладно, пусть Соня подумает, а там возможно и с мотыльком пересекутся.. вдруг у того что-то к ней проснется.. а там и решит! 
спасибо ♥️ 

avatar
12.10.2025, 00:21:11

А стоит ли он этого шанса? Потом опять с ребенком передумает, он же какой-то не постоянный!! 

avatar
10.10.2025, 20:18:12

Ну и как быть на другой стороне , а , Арсений Федорович? Позабыт , позаброшен 🤣

avatar
10.10.2025, 04:35:58

Да неужели земля круглая, и он знает Дениса?? 🙄😁

avatar
10.10.2025, 06:05:07

Ага-ага... Видимо я права - Денис станет дедушкой... Судьба она такая...

avatar
08.10.2025, 13:20:35

Эх.. решила промолчать.. сегодня точно было не время обо всем рассказывать. Но судя по разговорам о нем, сложно будет с ним наедине поговорить... 

avatar
08.10.2025, 11:39:43

С подпиской, Люба ♥️! 

avatar
07.10.2025, 05:16:46

Так он не просто врач, он нейрохирург, причем его фамилию она даже слышала, просто не думала, что это он и есть! А вот теперь дилемма - рассказать ли правду или нет? Он имеет право знать, но будет ли он рад? И не подумает ли, что она хочет его к себе привязать? Все же, сказать надо, а он пусть сам решает- надо или нет, а Соня просто сделает свои выводы!

avatar
07.10.2025, 19:41:23

Не малодушничай, Лиза. С мужем жить ты не хочешь, да и он примет ли ребёнка и полюбит не ясно. Да и вообще жить с одним и думать о другом такое себе удовольствие (

Есть еще один вариант , что Соня не рассматривает: бросить всех мужиков и жить одной. 

Арсу рассказать о ребёнке можно, возможно даже и нужно. А примет Арс отцовство или нет будет уже на  его совести.