- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь без правил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759270678_61.jpg
Любовь без правил
Любовь Хилинская
Цикл: Врачебные тайны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, любовный треугольник, настоящая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
84
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21324 в Современный любовный роман
#2891 в Романы о неверности
Публикация:
07.09.2025 — 26.12.2025
Аннотация к книге "Любовь без правил"
Успокоиться? Он так это называет?
Вскинув голову и прищурив глаза, я усмехаюсь.
- Я беременна, Денис, - делаю паузу и добавляю: - Не от тебя.
Муж, успевший отвернуться, резко оборачивается и сверлит меня непроницаемым взглядом, медлит, губы его сжимаются в суровую линию, кадык судорожно дергается. Я тоже молчу, потому что мне нечего добавить. Пусть причиной развода будет эта, мне уже все равно.
- Я понимаю, - наконец, делая паузу между словами, тихо отвечает он, - ты разозлилась на меня в тот день, уговорила клинику пойти на то, чтобы они предоставили тебе донорский материал…
Уговорила клинику? То есть, он ни на секунду не допускает мысль, что я могла ему изменить? Мне хотелось истерически засмеяться, но я сдержалась, ожидая, что еще он может мне сказать. Ну давай же, Денис, удиви меня после десяти лет бесплодного по твоей вине брака!
- И я… готов принять этого ребенка как своего, Соня, - продолжает он. - Только не уходи от меня. Давай начнем все сначала. Ты, я и… наш малыш.
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61503
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы она знала про Арса и Дениса, то ни за что на свете не спала бы с Арсом. И вообще, сейчас ей лучше не расстраиваться!
Ура,я догадалась про Арса и Дениса.
Остаётся только петь и плясать в духе индийского кино:
Джими, Джими,ача, ача😂
У меня нет слов, и отвалилась челюсть 😳!! Вот это поворот... кто бы мог подумать!!
Люба! 👏👏👏👏
Спасибо ❤️
То ли земля круглая, то ли хорошо работает закон подлости, но как Арс Соней познакомился, так теперь и с ее мужем приходится чаще общаться! А он его терпеть не может! 🙈🙈
Ого , кажется, интересная история вырисовывается. В духе индийского кино 🎬 😄. Или я ошибаюсь 🤔?
Да, удивила Соня так удивила. Ждём развития событий 🍿
Да... Соня 🙈🙈🙈! Мне кажется, она просто до такой степени в шоке, что и сама себя запутала сейчас! .. и Денис... зачем он ей? Не знаю я, в общем.., но мне кажется, что она не права!!
Ой, не знаю 🙈 .. правильно ли это... конечно, Арсений одинокий волк и мотылек, плюс Соня уже приняла решение, но и Денис, и малыш имеют право знать, кто настоящий отец...
Тем дольше молчит Соня, тем тяжелее будет сказать правду. Увязнет в своей лжи.
Надо сказать Денису всю правду.
Какая у Дениса была сложная ситуация 😞! Даже жаль его стало.. и вроде бы он сейчас искренний. Ладно, пусть Соня подумает, а там возможно и с мотыльком пересекутся.. вдруг у того что-то к ней проснется.. а там и решит!
спасибо ♥️
А стоит ли он этого шанса? Потом опять с ребенком передумает, он же какой-то не постоянный!!
Ну и как быть на другой стороне , а , Арсений Федорович? Позабыт , позаброшен 🤣
Да неужели земля круглая, и он знает Дениса?? 🙄😁
Ага-ага... Видимо я права - Денис станет дедушкой... Судьба она такая...
Эх.. решила промолчать.. сегодня точно было не время обо всем рассказывать. Но судя по разговорам о нем, сложно будет с ним наедине поговорить...
С подпиской, Люба ♥️!
Так он не просто врач, он нейрохирург, причем его фамилию она даже слышала, просто не думала, что это он и есть! А вот теперь дилемма - рассказать ли правду или нет? Он имеет право знать, но будет ли он рад? И не подумает ли, что она хочет его к себе привязать? Все же, сказать надо, а он пусть сам решает- надо или нет, а Соня просто сделает свои выводы!
Не малодушничай, Лиза. С мужем жить ты не хочешь, да и он примет ли ребёнка и полюбит не ясно. Да и вообще жить с одним и думать о другом такое себе удовольствие (
Есть еще один вариант , что Соня не рассматривает: бросить всех мужиков и жить одной.
Арсу рассказать о ребёнке можно, возможно даже и нужно. А примет Арс отцовство или нет будет уже на его совести.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена