Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3162
8361 298601

Текущий рейтинг:
#128 в Студенческий роман
#203 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 00:11:14

Мда, женщины те ещё коварные существа. Куда Вам  мужчинам с нами тягаться! Очень развеселило его сердце! 

avatar
31.01.2026, 00:12:57

Да-да, сердце, оно именно там, в животе) а в том "сердце" уже бурная революционная деятельность💥

Ура, всё как по маслу!)

avatar
31.01.2026, 00:32:45

Не переборщила ли она с этим лекарством?? Так то если отбросить эти игры Алекса он совсем вроде и не плох! Хорошо же посидели за ужином. И готовит не плохо) и племяша любит видно! Но эти его игры конечно 😬

Огромное спасибо!

Конечно сердце.Что он может в этом случае сказать даме.Она предложит "скорую'вызвать?🤗

avatar
31.01.2026, 01:32:14

Саня,держись. Ты ж хороший, просто немного социальный имидж тебя подпортил. А он уж, этот костюмчик, давно жмёт в области сердца)  

avatar
31.01.2026, 01:41:47

Я обхахаталась.🚀😂
Так у него сердце прихватило, что не сразу сообразил за что держаться и что держать🔥
Девчата прикольнулись от души😊
Благодарю за проду👍

avatar
31.01.2026, 00:51:58

Мне иногда приходит мысль, что канал, который показала Алине Снежана вовсе и не Алекса…
Так, чисто размышляю иногда.
По ситуации в главе - Алексу сейчас ничего не остается, как вызвать ей сверхзвуковое такси и отправить домой 😁
Время поджимает! И не только время 🙈
Это самая ужасная ситуация, которая может произойти на первом свидании!!!
Рита, благодарю ❤️💐

avatar
31.01.2026, 08:56:09

И она и он чувствуют настоящее влечение... Но и свои роли тоже играют отлично)  запутаются оба... Алекс по-любому получит бумеранг за свои пикапские дела, а Алина  расстроится, конечно, Так здорово, все закручивается👍👍👍спасибо, Рита! 

avatar
31.01.2026, 07:05:52

Спасибо Рита❤️❤️❤️Какой Алекс хозяйственный,  и наверно хороший отец из него получится, но извини, ничего личного 😂😂😂 это карма 

avatar
31.01.2026, 09:13:07

Ох,это очень не добрый ход,да поведение Алекса не оправдываю,но так жёстко она с ним,спасибо большое за продолжение

avatar
31.01.2026, 15:46:22

Интересно догадается он ,что это неспроста. Молодец девчонка ,так его)). Интересный получится у него пост)). спасибо огромное за продолжение

avatar
31.01.2026, 05:25:31

Бедный Алекс 🫢 аж запутался где у него сердце)

И что ж теперь делать Алине ,не ждать же его  ? Когда у него живот отпустит неизвестно, да и он потом ваще со стыда сгорит ,бедняжка 🤗  Ещё и квартира небольшая,дверь туалета , наверное,рядом с комнатой 😟

avatar
31.01.2026, 01:53:49

Бедный Алекс умрет после такого позора, наверное 😁
Не доживет до 29го…

avatar
31.01.2026, 17:27:30

Ахаха, и смех и грех, они по разные стороны баррикад, но ведь это не их война! 😎
Спасибо! ‍❤️‍

avatar
31.01.2026, 11:22:26

Ребята играют в свои кошки-мышки😁 

Благодарю ❤️

А "После", не такой и плохой фильм, я смотрела и читала все три части...

avatar
31.01.2026, 11:56:10

Да, конечно, сердце! Мы все так сразу и подумали))))Полезла про Тофану читать, уважаемый автор следит, чтобы читатели эрудицию повышали!

avatar
29.01.2026, 05:55:47

Как бы Алекс тоже чего не насыпал в бокал, снотворного например(( Спасибо, Рита ❤️❤️

avatar
29.01.2026, 11:04:37

Не представляю чем может закончится история