Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3161
8359 298551

Текущий рейтинг:
#127 в Студенческий роман
#203 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 23:01:46

Происходит сближение,но оба держат дистанцию и контроль,интересно очень,благодарю

Первые звоночки для новых открытий друг о друге.

avatar
21.01.2026, 22:09:45

Ох! Какая книга чудесная! Каждую главу жду с большим нетерпением!

avatar
21.01.2026, 22:08:45

Так то конечно Алекс очень даже хорош. Есть на что повестись и посмотреть)))  хорошо же посидели , поболтали.

Спасибо большое!

avatar
21.01.2026, 22:03:41

И… что то , пошло всё не в то русло)))))))

avatar
21.01.2026, 22:03:04

я смеялась вместе с ней))))) умора!

avatar
21.01.2026, 21:59:14

Не понятно, кто кого уже на крючок подсаживает))))
Спасибо, Рита, обожаю ваши книги!

Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Потихоньку закипают страсти)))

avatar
18.01.2026, 23:23:51

Скорее всего Алина поцелуем хотела поддержать Сашу, но он принял всё по своему))

avatar
18.01.2026, 22:54:57

Мне Алекса даже жалко уже)))
Спасибо, Рита!)

avatar
18.01.2026, 22:36:55

Да свидания идут не по плану,это и необычно,спасибо большое

А поцелуй заработал))) И рисовать на снеге ничего не пришлось))

Спасибо!

avatar
18.01.2026, 22:11:10

Алекса отношения с Алиной обескураживают, всё не по плану, но от этого не менее интересно.

Благодарю ❤️

Рита, спасибо)♥️♥️♥️Накопила несколько глав) Читала с огромным удовольствием,не оторваться!!!

avatar
18.01.2026, 21:38:55

Спасибо! Тут бы выжить до конца спора)))

avatar
18.01.2026, 21:34:46

Бедный пикапер)))) облом за обломом))… медленным сапом- его щас так втянет в любовь любовную

avatar
18.01.2026, 21:14:45

Очень развеселила глава, спасибо большое! Хохотала в голос, вот он встрял то бедный. Это не по плану, у него попадос конечно! Ждем продолжения! 

avatar
18.01.2026, 19:02:23

Омуль, каток, банька как огонь, вода и медные трубы. Наш герой, как сказочный Иванушка-дурачок, через все испытания проходит, как ему кажется, проигравшим. Саша так искренне расстраивается, что у него ничего не выходит, словно перед нами не взрослый человек, а мальчишка. Хочется ему помочь, снять с него всё наносное, успокоить. Но, заметьте, в каждой ситуации проявляется его искренний интерес, находчивость, юмор. Как он умеет на едкую фразу ответить не в бовь, а в глаз, особенно про художника-писечника! Детина стоит голый в будёновке и художеством разукрашивает сугроб.  Слишком азартно Гг бросается в бой, за что и получает. И не перед Алиной он хочет быть героем-молодцом, а, прежде всего, перед собой. Конечно, эта глава нас очень посмешила: Сашка и мистер толерантность (Ингрид не ожидала увидеть в консервативной России такого почитателя Пикассо), и Аполлон во плоти, и  добрый боец в кулачном бою. В нем постоянно борются две стихии: европейский перфекционизм и русская молодецкая удаль. Хочется ему быть первым, а прорывается в нём всегда второе. А вот поцелуй - это неожиданный поворот. Это поддержка или хитрый умысел? 🤔

avatar
18.01.2026, 17:59:05

Прикольная глава, смеялась от души 🤣. Похоже наши герои незаметно для себя притягиваются друг к другу, как магниты 😁. Так мило читать их рассуждения и подмечать ниточки привязанности между ними, вопреки всем противоречивым условиям 🥰. Леночка, спасибо прекрасную за главу, как всегда 🔥❤️‍🔥 🌹

avatar
18.01.2026, 18:30:00

Как у них все классно не по плану!