Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3162
8350 298278

Текущий рейтинг:
#146 в Студенческий роман
#246 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 19:32:15

Рита, огромное спасибо за книгу. Читала с огромным удовольствием ,история захватила с первых страниц. Ваша книга подарила  столько эмоций, смеялась и переживала за Алину и Сашу. ❤️

avatar
29.03.2026, 19:45:55

Спасибо, дорогой автор за такую чудесную историю со своими взлётами и падениями! За пережитые эмоции и такое тёплое послевкусие после прочтения эпилога! Замечательная и поучительная история с прекрасным хеппи эндом. Спасибо, Рита!

avatar
29.03.2026, 19:27:54

Дорогой автор! История получилась,  действительно, чудесная! Главы легкие, наполненные неподдельным юмором, задором, приключениями и, конечно, любовью. А между - на каждого Якова, главное, финал дозрел и стал на своё место, как там ему и быть. Хочется  ещё раз вернуться, чтобы наполниться историей. Спасибо!👍👏‍❤️‍

Это было весело, интеллектуально, динамично, остро, тепло, искренне и нежно! Это было по - настоящему!!! Честно, над книгой я давно так не смеялась!))) Это настоящий ХЭ Семья - это долгосрочное и проверенное вливание, поэтому приятно видеть ребят родителями, а там и Слава подрастает. Делать жизнь - с кого? У него достойный пример перед глазами. Лена, спасибо.

Спасибо большое за Обалденную Шикарную Потрясающую Эмоциональную книгу 🔥🔥🔥🔥🔥Отдельное СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЧЕСТЬ КНИГУ БЕСПЛАТНО ❤️❤️❤️❤️❤️ЛЕГКОГО ПЕРА И НЕИССЕКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ 🌹❤️🔥

avatar
29.03.2026, 20:54:05

Рита, спасибо.  Все Ваши книги какие- то особенные, светлые, дарящие тепло и любовь к жизни. И эта книга не исключение. 

Всех благ Вам в жизни и в Вашем творчестве. ‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 21:36:41

Большое-большое спасибо за такую замечательную историю. Как же это здорово, когда люди начинают прислушиваться и слышать себя. Понимать и чувствовать с е б я. Быть искренними с собой. Ничего и никого не опасаясь. Н е  б о я с ь чужого мнения, нарушить кем-то установленные правила, не соответствовать чьим-то ожиданиям, осуждения со стороны. Просто будьте счастливы!

avatar
29.03.2026, 21:02:15

Очень понравилась история! 

Благодарю! 

avatar
29.03.2026, 21:45:18

От этой истории на душе тепло и радостно! Такое умиление! 🥰🥰🥰 Очень понравилось книга! Супе.! Спасибо Вам, Рита, за такие эмоции 💚!

avatar
29.03.2026, 21:45:01

Классная история, а ХЭ вообще бомбический!!! Увы такие"Снежаны" не редкость, завистливые и пакостные(( И хорошо, когда люди зрелые личности, как главные герои и умеют отметать такую снежную шелуху! Автору огромное спасибо за историю, успехов и вдохновения!!!

♥️♥️♥️ чудесная история

avatar
29.03.2026, 23:06:48

Спасибо за возможность прочитать такую красивую историю любви.. Жалко раставаться с героями. Они такие живие, искреннии в своих ошибках. Желаю Вам творческих успехов и личного счастья.

avatar
29.03.2026, 22:42:35

спасибо за книгу!

Замечательная история ‍❤️‍

Спасибо)

avatar
29.03.2026, 22:23:39

Ещё одна любимая история от любимого автора подошла к счастливому концу.. Классные герои, весёлая история любви, каждая глава вызывала смех и улыбку)) спасибо большое, Рита!)) идём дальше))

Благодарю вас за такую светлую и прекрасную книгу!!!! И аудио шикарное! Послевкусие теплое и радостное!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 22:18:02

Такая милота!! 😻 такая хорошая история! Алекс отличный парень оказался . И прекрасный отец! С цветочками уснул)))) хех)) классно же. Очень рада за героев! Все у них отлично 👍 кайф!

Огромное спасибо за замечательную историю 🫶🫶🫶

avatar
29.03.2026, 22:03:18

муж пришёл проведать от чего я рыдаю. Сказал что сумасшедшая, и нельзя так рыдать от смеха

avatar
29.03.2026, 19:18:40

Какой красивый финал. Бальзам )). Спасибо