Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3161
8360 298439

Текущий рейтинг:
#137 в Студенческий роман
#212 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 19:09:46

Аж прям жду )

С новой книгой, удачи и вдохновения!!

avatar
17.12.2025, 06:02:11

Вот сейчас начнётся знакомство и погнали полный вперёд,благодарю

avatar
17.12.2025, 09:15:36

Ууууу,как азартно )) я будто с девочками рядом была , вместе ухахатывалась ))

Теперь гадаю ,чем же он зацепит Алину  ? Возможно это окажется маска -имидж пикапера 🤔?

avatar
17.12.2025, 09:14:31

Замечательная, захватывающая книга🔥🔥🔥Какой график выхода прод?

avatar
17.12.2025, 09:26:30

Опа па!! Вот и Алекс!! Давай гуру пикапа) покажи себя во всей красе))
Спасибо большое!

avatar
17.12.2025, 10:25:33

Ну вот, подсела опять на вашу книгу. Вроде говорю, ну не надо, потом прочитаю, а сейчас просто взгляну. И всё, потом опять сижу жду, когда продолжение. Просто невозможно оторваться от ваших книг. Вчера только за два дня закончила искупление. Начну и всё, ни дети, ни хозяйство, ничего потом не могу делать. 

avatar
17.12.2025, 10:57:24

Ооо, началось 🤗 классная глава, посмеялась с голоса, Алекс конечно принц на коне, посмотрим как быстро он упадет с него 😂спасибо Рита ❤️❤️❤️ все ваши книги, как бальзам для читательской души❤️

Мы а первом ряду сидим,ждем,наблюдаем.

avatar
17.12.2025, 14:52:31

Клюнул на наживку😁 Ждём его пикаперских штучек😉

Благодарю ❤️

avatar
17.12.2025, 17:56:12

Большое спасибо! Алекс канешна редиска и нехороший человек, но Снежана меня пугает... она так то недалеко от него ушла! 😱 Остальные девчонки нормальные, но эта Снежана - королева подстав! 🤔

avatar
17.12.2025, 14:55:02

Глава весёлая, костюмированная )). Снежана, конечно, резкая в своей правде .

avatar
17.12.2025, 12:41:23

Вот это глава! Носов отдыхает. Давно мы так не смеялись! Я даже сначала не поняла, что это смешно, не поверила, что можно не искать смыслов там, где сплошь комедия: привыкли к серьёзному контексту Риты. Особенно понравился эпизод с переодеванием. Снежанкин Додик побил все рекорды мужественности. Его пушок, прыщи и низкий Анин голос положили Алекса на лопатки. Вот это экземпляр! Но никуда не деться: блогер держится за свой электорат, как выказать неуважение последователю пикапера?😂

avatar
17.12.2025, 22:52:23

Я бы посмотрела визуалы именно на эту главу, с переодеванием))) спасибо, Рита!)

Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Смеялась вместе с девчонками!Ну что им пришлось попотеть и постараться, чтобы воплотить свою задумку. Это уже сильно. Другие бы уже сдулись ! Жду с нетерпением знакомства!

Снежана точно не то направление выбрала. Думаю,если бы занята делом была, меньше глупости в голову лезли бы))

Ловушку расставили девушки отлично, попался на крючок)))

Спасибо!

avatar
17.12.2025, 10:39:05

Ну что сказать, охота началась...

avatar
17.12.2025, 06:57:18

Начинается война не на жизнь, а на смерть 😁

Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Очень интересно как будет развиваться сюжет. Вы всегда умеете удивить!Мне кажется,что Алекс тоже обижен, кто-то его публично унизил. А он возможно подрос, возмужал,стал интереснее,и решил отомстить всему женскому полу(((

avatar
12.12.2025, 19:09:30

Держу кулачки за Алину ))