- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Любовь без выходных
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720711022_83.jpg
Любовь без выходных
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, бывшие
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
571
571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2565 в Служебный роман
#13572 в Короткий любовный роман
Полный текст
64 стр.
Публикация:
11.07.2024 — 13.07.2024
Аннотация к книге "Любовь без выходных"
Эту должность должна была получить я!
Я, а не этот выскочка!
Наглый, красивый и... бывший.
Когда-то я отказалась выйти за него замуж и теперь мой бывший жених - мой босс. Но все не так уж просто - это мы выясним, оказавшись вдвоем в заснеженной усадьбе накануне 8 марта.
Я, а не этот выскочка!
Наглый, красивый и... бывший.
Когда-то я отказалась выйти за него замуж и теперь мой бывший жених - мой босс. Но все не так уж просто - это мы выясним, оказавшись вдвоем в заснеженной усадьбе накануне 8 марта.
Другие книги автора
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуррррр мурррррр
Замурчательная история. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ
Спасибо!!! Это было волшебно!!!
Спасибо большое! Замурчательная история! ❤️❤️❤️❤️❤️
это законченная история? без продолжения?) а то не люблю читать не полностью
Классненько!!! Мур мур ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍🤗😄😄
Лайк Ашире- сразу. не глядя) мурмур-делаю, ага))) Ашира, как обычно - отправила сразу в космос. Живая история) сказочная, и от того - завидно( Эхх, хде ж такие мужчины водятся то? С пентхаусами и геликами? "Весь мир" к ногам фигурально, добытчик😂😂. Пойду, пофантазирую, что ли, про пять лет, которые они не виделись. Сссвят не сидел же с биноклем, пока Рената в ванне с панорамными окнами нежалась? Или да?
Вы правы, Ашира. Действительно мур-мур)))
круть!
Мур-мур-мур:)
Шикарная история! Читала с большим удовольствием,
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️
Это просто вошебно)))Спасибо большое))
Ммммм!!!! Мур мяу!! Это было красиво ☺️🥰
спасибо большое❤️
Спасибо большое. 🔥
Мур-мур😍
Ого! Да это похищение! А откуда наш фокусник выудил паспорта? Спасибо!!!
Ой сейчас никакого камина не надо будет, согреются трением!
Вроде бы все хорошо, почти все довольны 😉
Спасибо за продолжение!)
Ну а что? Народу весело, на дороге не мёрзнут, не голодные...а начальство само разберётся.. 🤭
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️
Мур! Спасибо!!!
Эх, хорошооо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена