БЕСПЛАТНО. ХЭ. БУКТРЕЙЛЕР ❤️🔥
Я выстроила жизнь по правилам: карьера, независимость, никаких компромиссов.
Пока не ударила в клубе наглого незнакомца и не вылила на него коктейль. Думала, инцидент исчерпан.
Ошибка.
Он оказался моим пассажиром в бизнес-классе. И теперь у него есть власть над моим рейтингом, моей репутацией и моим телом. А я знаю его секрет.
Он обещал уничтожить мою карьеру. Но его взгляд обещает совсем другое…
Смогу ли я выдержать его игру? Или сдамся первой?
__________________________________________________________________________________________
Я подалась вперёд. На миллиметр. На долю секунды.
Он это почувствовал. Его рука медленно, почти неуверенно поднялась. Пальцы коснулись моей щеки. Его большой палец скользнул по моей скуле, задержался на губах. Воздух в кабинете стал разрежённым. Я слышала только стук собственного сердца. И его дыхание. Ровное. Но срывающееся.
— Женя, — прошептал он. Не вопрос. Признание. — Скажи «стоп». Скажи сейчас. Я больше не смогу сдерживаться.
Я смотрела на него. На его тёмные зрачки. На приоткрытые губы. На то, как он ждал. Не как начальник. Не как магнат. Как человек, который только что перешёл черту и не знал, примет ли его та сторона.
— Не скажу, — прошептала я.
__________________________________________________________________________________________
❤️ ПРОДОЛЖЕНИЕ:
https://litnet.com/shrt/tjPp ❤️
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ цветы и платье, можно подумать, что Андрей ухаживает за Женей, но его пренебрежительное - Жанна... какую игру он ведет, вот в чем вопрос?
Интереный сюжет вырисовывается😍
Неужели решил приударить за ней ? Думаю он решил поиграть с ней, только во что обойдется игра для каждого из них. Надеюсь она понимает, что они из разных миров.
Девочки, всем огромное спасибо за подписки! Теперь смогу выкладывать всю важную информацию для вас в блоге. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить. ❤️
В благодарность за поддержку вечером выложу бонусную главу. ❤️
Андрей явно что-то задумал, но Женя пока ему не верит. А какой будет сюрприз?
Я солидарна с мнением Алисы. Мне кажется Женя запала Андрею в душу. Может пока у него есть план и он ещё этого не понимает или не признает. Но точно запала
Шелковым не стал, для него не проблема найти все флешки с его то безопасниками, но сама суть борьбы с девушкой, это треш, с мужиками слабо видно.
Так, пока 2:1 в пользу Жени. Но парень же на этом не остановится?
Оказалась, что Женя- крепкий орешек и Андрей еще больше ею заинтересовался. Мне кажется, что проблемы еще впереди.
Почитала прошлые ветки. Не знаю. А мне кажется Андрей такой, потому что его никто никогда не любил. В семьях с большим бизнесом это обычное дело. Ни у кого не было на него времени, вот он и вырос злым и избалованным. Но при этом готовым признать поражение. Хотя война только началась как я понимаю
А вот теперь Женя его всерьёз заинтересовала... Хищник выйдет на охоту.
надо было по Кипру отцу переслать ег делишки и откаты....а не перед ним флэшкой махать....
Как же хочется увидеть реакцию на физиономии (зажравшегося, но проигрывающего) на Женькин щелчок по носу. Неплохо было бы чтобы к вопросу воспитания наследника подключился папаша, создав тандем с Женей. Всё же со стороны младшего косяк с флешкой. А муравей кусает защищая ь, имеет право.
Ой как горячо! Резник прям проверяет границы дозволенного. Но теперь Женя будет диктовать правила!
Неприятно такое слышать, ведь по сути он такой же человек- муравей, но муравей с говнецом в которое он непременно Окунеца, жизнь и не таким мерзавцам дает испытания. Обидно будет если у них случится Хэ, такое унижение нельзя прощать. Он уже взрослый и переделать его характер, отношение к людям вряд-ли возможно, поэтому хорошим человеком он уже не сможет быть, это только в книгах возможно. Люди не меняются, если изначально так воспитан.
Блин жалко что не переспали
Стало боязно за Женю, понятно , что ей уже терять нечего.... если только собственную жизнь. Кто знает что у такого мерзавца в голове , могут ведь и убить. Даааа вот попала так попала наша Женя.
Спасибо. Пожалуйста, продолжение напишите по скорее.
Очень душещипательно) Спасибо)
Зажравшаяся мразь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена