БЕСПЛАТНО. ХЭ. БУКТРЕЙЛЕР ❤️🔥
Я выстроила жизнь по правилам: карьера, независимость, никаких компромиссов.
Пока не ударила в клубе наглого незнакомца и не вылила на него коктейль. Думала, инцидент исчерпан.
Ошибка.
Он оказался моим пассажиром в бизнес-классе. И теперь у него есть власть над моим рейтингом, моей репутацией и моим телом. А я знаю его секрет.
Он обещал уничтожить мою карьеру. Но его взгляд обещает совсем другое…
Смогу ли я выдержать его игру? Или сдамся первой?
__________________________________________________________________________________________
Я подалась вперёд. На миллиметр. На долю секунды.
Он это почувствовал. Его рука медленно, почти неуверенно поднялась. Пальцы коснулись моей щеки. Его большой палец скользнул по моей скуле, задержался на губах. Воздух в кабинете стал разрежённым. Я слышала только стук собственного сердца. И его дыхание. Ровное. Но срывающееся.
— Женя, — прошептал он. Не вопрос. Признание. — Скажи «стоп». Скажи сейчас. Я больше не смогу сдерживаться.
Я смотрела на него. На его тёмные зрачки. На приоткрытые губы. На то, как он ждал. Не как начальник. Не как магнат. Как человек, который только что перешёл черту и не знал, примет ли его та сторона.
— Не скажу, — прошептала я.
__________________________________________________________________________________________
❤️ ПРОДОЛЖЕНИЕ:
https://litnet.com/shrt/tjPp ❤️
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели после таких унижений ,Женя сможет его полюбить? Спасибо ❤️
Мне кажется я не доживу до следующей ПРОДЫ! Женя же с флешкой туда пойдет?
Шикарная новинка. Вдохновения !❤️
Вот "редиски" (нехорошие люди), обложили Женю со всех сторон. И папочку привлёк.... Я негодую. Надеюсь, что после встречи с Резником-младшим, у Жени появится картинка, как действовать дальше. Дайте мне капель сердечных, и побольше!!!!
Неприятный тип, но думаю, перевоспитать можно
Интересный сюжет. спасибо за бонус
Аня, спасибо за бонусную главу: от сердца отлегло. У Жени появился железобетонный рычаг защиты от папы/сына Резников. Она девочка умная, с высшим образованием, "светлая голова", ведь найдет же способ правильно использовать этот компромат? Хоть и волнительно за неё 🙏
Вот это вы завернули! Так интересно! Большое спасибо за бонусную главу ❤️
Автор, а от имени Резника-младшего главы будут? Очень хочется покопаться в мозгах этого "бэдбоя". Пожалуйста 😍
Ох, похоже, Резник теперь получит по первое число!
Клевый колаж
зачем норовит извиняться за его приставание в Клубе?
Очень интересная книга, везде на вас подписалась, большое спасибо. Ждем что будет делать Женя?
Пока Андрей мне совсем не нравится. Посмортим, что будет дальше
Вот так поворот , не хватает Жене еще и обвинения в воровстве. Спасибо, интересный сюжет.
Вау, очень нравится
И зачем Женя подошла к нему , да еще и с извинениями? Куда делись ее принципы и смелость. Спасибо за проду❤️
Классная обложка. Почитаем
Стюардесса по имени "Женя" - это тоже в такт)
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена