БЕСПЛАТНО. ХЭ. БУКТРЕЙЛЕР ❤️🔥
Я выстроила жизнь по правилам: карьера, независимость, никаких компромиссов.
Пока не ударила в клубе наглого незнакомца и не вылила на него коктейль. Думала, инцидент исчерпан.
Ошибка.
Он оказался моим пассажиром в бизнес-классе. И теперь у него есть власть над моим рейтингом, моей репутацией и моим телом. А я знаю его секрет.
Он обещал уничтожить мою карьеру. Но его взгляд обещает совсем другое…
Смогу ли я выдержать его игру? Или сдамся первой?
__________________________________________________________________________________________
Я подалась вперёд. На миллиметр. На долю секунды.
Он это почувствовал. Его рука медленно, почти неуверенно поднялась. Пальцы коснулись моей щеки. Его большой палец скользнул по моей скуле, задержался на губах. Воздух в кабинете стал разрежённым. Я слышала только стук собственного сердца. И его дыхание. Ровное. Но срывающееся.
— Женя, — прошептал он. Не вопрос. Признание. — Скажи «стоп». Скажи сейчас. Я больше не смогу сдерживаться.
Я смотрела на него. На его тёмные зрачки. На приоткрытые губы. На то, как он ждал. Не как начальник. Не как магнат. Как человек, который только что перешёл черту и не знал, примет ли его та сторона.
— Не скажу, — прошептала я.
__________________________________________________________________________________________
❤️ ПРОДОЛЖЕНИЕ:
https://litnet.com/shrt/tjPp ❤️
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же Женя права. Меня тоже шокировало, что Свирский про дочь вообще ничего не сказал. Аня, я на вас подписалась, спасибо ❤️
Свирский показал свою слабость. И что он в Андрее нуждается. Так что шах и мат!
А вот интересно, Марго то что про всё это думает. ? 🤔
Спс)
Согласна с Екатериной. Тоже жду ловушку
Мне кажется там Роберт с Марго собраются Андрея обхаживать, а тут раз и Женя с ним
Я бы на его снисхождение не расчитывала
Есть маленькая надежда, что уважает его и его выбор, борьбу.
Думаю Свирский за свою дочурку будет рвать и метать
Анна, большое спасибо. Не устану писать какая у вас чудесная и эмоциональная книга. Женя и Андрей стали такими взрослыми. Уверена, что и этот вопрос они решат
Тоже думаю, что тут так просто не будет. Отца Андрей смог задавить фактами. Но Свирский это совсем другое дело
Будто с Робертом будет даже тяжелее, чем с отцом. Но я надеюсь, что все будет хорошо!
Не думаю, что Свирские просто так все примут
Здорово, когда у людей не только любовь, но и общее дело. Когда они команда
Тоже думаю, что дело в Марго. Но герои уже проделали большую работу. Думаю, и с этим справятся
Может отец имел в виду сделку со Свирскими? Или помолвку?
Я в шоке вместе с Женей. Андрей отдал флешку… Такой благородный поступок. Сразу видно, что он лучше отца
Вах.. 🔥👍
Всех с Днём Победы! 🎉
Аня, с праздником тебя💐🕊))). Счастья, мирного неба над головой🤗))). Глава шикарная, горячая и эмоциональная❤️🔥❤️🔥❤️🔥))). Спасибо☺️😚.
Мне тоже очень понравилось признание! Такое чувственное и горячее! Счастлива вместе с ребятами 😍
Какая горячая глава! Спасибо! А когда они признались друг другу в любви я прям запищала от восторга! ❤️❤️❤️ И новиночку тоже очень жду 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена