БЕСПЛАТНО. ХЭ. БУКТРЕЙЛЕР ❤️🔥
Я выстроила жизнь по правилам: карьера, независимость, никаких компромиссов.
Пока не ударила в клубе наглого незнакомца и не вылила на него коктейль. Думала, инцидент исчерпан.
Ошибка.
Он оказался моим пассажиром в бизнес-классе. И теперь у него есть власть над моим рейтингом, моей репутацией и моим телом. А я знаю его секрет.
Он обещал уничтожить мою карьеру. Но его взгляд обещает совсем другое…
Смогу ли я выдержать его игру? Или сдамся первой?
__________________________________________________________________________________________
Я подалась вперёд. На миллиметр. На долю секунды.
Он это почувствовал. Его рука медленно, почти неуверенно поднялась. Пальцы коснулись моей щеки. Его большой палец скользнул по моей скуле, задержался на губах. Воздух в кабинете стал разрежённым. Я слышала только стук собственного сердца. И его дыхание. Ровное. Но срывающееся.
— Женя, — прошептал он. Не вопрос. Признание. — Скажи «стоп». Скажи сейчас. Я больше не смогу сдерживаться.
Я смотрела на него. На его тёмные зрачки. На приоткрытые губы. На то, как он ждал. Не как начальник. Не как магнат. Как человек, который только что перешёл черту и не знал, примет ли его та сторона.
— Не скажу, — прошептала я.
__________________________________________________________________________________________
❤️ ПРОДОЛЖЕНИЕ:
https://litnet.com/shrt/tjPp ❤️
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня, главы шикарны😍❤️🔥🤩))). Прямо в 💘💘💘))). Такие эмоциональные качели🥰 и их страсть, борьба☺️🫶))). Ох с нетерпением жду каждый день продолжения🤩💖😘))). Спасибо🔥🔥🔥.
Так они вообще решили всех на свою сторону переманить и вести дела самостоятельно? Смело и умно
Мне тоже очень понравился жест с флешкой. Красноречивие любого признания
План у ребят отличный. Главное, чтобы инвесторы папаше не настучали… И мне понравилось, как Женя флешку вернула. Такой важный шаг для них обоих…
Анна, как же все же вы замечательно пишите. Каждую эмоцию героя чувствую, каждую клеточку. Очень рада, что герои смогли просчитать все на три хода вперед. Надеюсь, и у них все и дальше получится. Спасибо!
То есть они настолько все знали, что даже знали что будет на вечере акционеров и Женя вязла приглашение, чтобы Василий поверил, что они с Андреем расстанутся? Ну молодцы же, отлично придумали
Искренне за ребят порадовалась. Хорошо когда между собой договариваются, молодые пары.
Спасибо
Ух как горячо, ждем продолжения))
Какие Женя и Андрей милые и горячие! 🔥 Я так и знала, что они что-то задумали! Теперь, пока про них на время забыли, будут спокойно решать вопросики)
Больно, очень больно в данный момент за Женю, а Андрей что-то задумал!
Я уверена, что для Андрея это объявление не стало новостью. Более того, он сразу понял зачем там оказалась Женя. Но видно, что отказываться от нее он не собирается. Спасибо, Анна.
В следующей главе действительно все разрешится. Как только до нее дожить?
Следущая глава решающая.. 🤔🤔
Спс))
Андрей точно все знал! Он не прям в шоке, он пожал Жене руку, будто знак. И кажется хотел признаться ей в любви!
Грустно до слез... Так хочется, чтобы у них всё было хорошо!
Да уж, никаких нервов не хватит! Но я уверена, что Андрей всё знает
Столько эмоций в главе, так красиво написано, я даже прослезилась. Очень переживаю за героев. Спасибо, Анна.
❤️ ❤️ ❤️ Дорогие мои! Я опять не удержалась и решила сделать вам небольшой тизер к завтрашней главе в виде вк-клипа. Посмотреть его можно в моем сообществе. Кнопочка для перехода здесь: https://litnet.com/ru/anya-sheldon-u12920974/about (мой профиль, вкладка "Обо мне") ❤️ ❤️ ❤️
Какая красивая глава! Я прям чувствую и слышу, как кричит душа Жени, как она разрывается между выбором. Но по Андрею видно, что она для него не очередная! Я уверена, что у него тоже есть план!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена