Книга. "Любовь для Ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь для Ангела

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1184
2224 185439

Текущий рейтинг:
#1363 в Женский роман
#795 в Современная проза


Полный текст 172 стр.

15.06.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Любовь для Ангела"

Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.

История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 18:43:29

Королевская корона тяжелая, Бог тоже не справился, тааакой хороший план сделал и эти... появились! Урод! Даже с каплей воды утопить его, будет много!!!

Таких как Антоша, морально надо уничтожать.Синяки заживут,злобу вызовут,лишить финансовой подушки,опорочить его имя в коммерческих структурах,ООО это кайф!Моральное падение на лицо!

Испугался Антошенька до... хм... и завтра в банк попасть не сможет! Всё Гриша на хвост сел недобогу! и пусть спасибо скажет , что только пугают!)))

avatar
12.12.2021, 17:16:37

Благодарю!

avatar
12.12.2021, 17:02:01

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
08.12.2021, 21:08:28

Как же здорово!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.12.2021, 23:38:54

Уважаемые читатели, книга дописывается, заключительные главы будут добавлены в воскресенье и понедельник.

Это точно!)) Спасибо!)

avatar
08.12.2021, 08:45:32

Это здорово, когда родные и близкие рядом, так и должно быть.
Спасибо

avatar
08.12.2021, 08:31:44

Как здорово когда всем миром за дело берутся и все рядом)) Спасибо за продолжение))

avatar
08.12.2021, 05:38:42

Все такие славненькие, вместе могут горы сдвинуть! Все просто отлично!!!!

Как же хорошо! А когда все рядом ещё лучше!
Спасибо огромаднейшее за продолжение истории!

avatar
07.12.2021, 23:56:53

И это правда!
Здорово когда все рядом!
Анюта, спасибо!

avatar
07.12.2021, 23:42:38

Сана! Вдохновения вам!

avatar
07.12.2021, 23:42:14

Благодарю!

avatar
07.12.2021, 23:42:00

А ребенок то как счастлив)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.12.2021, 19:21:04

Так щемяще-трогательно!
Просто до слёз...

Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
05.12.2021, 06:02:25

Вот это Люди с большой буквы. Пример настоящих Человеческих отношений. Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.

Спасибо за доброту, за примерный сценарий нормальных отношений между людьми. Читая Анины книги становишься лучше :))