Книга. "Любовь для Ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь для Ангела

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1184
2223 185434

Текущий рейтинг:
#1358 в Женский роман
#793 в Современная проза


Полный текст 172 стр.

15.06.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Любовь для Ангела"

Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.

История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анечка, спасибо! Так и хочется слова Людмилы взять, как руководство к действию!.. Быстро спим, а завтра... Много проды и... еще... много проды!)) Удачи)

avatar
13.12.2021, 19:49:19

Теперь все в сборе, ничего не страшно!) Спасибо за продолжение))

avatar
13.12.2021, 15:36:53

Людочка это шедевр!!!!!! Ну вот неуёмная любовь к ней)))) Она настолько колоритный персонаж, что каждый раз в восхищение!!!!

avatar
13.12.2021, 15:27:40

Как же хорошо, что Рома с Лерой приехали! Настоящая семья! А Людочка - это Людочка!))) Она вне конкуренции!)) Четкие задачи поставлены!)) Спасибо!

avatar
13.12.2021, 09:43:42

Анечка, спасибо!
Я по честном у дождалась ночью проды. Прочла. Дождалась Андрюху и ...сон сморил богатыря.
Быстро поспала и пишу тебе ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

avatar
13.12.2021, 09:17:12

Теперь все точно будет хорошо, даже лучше))
Спасибо

avatar
13.12.2021, 08:15:44

Люда здесь, сейчас все организует. А то - эти не все сказали, но сделаем все на высшем уровне.

avatar
13.12.2021, 07:56:55

Я от Любы в восторге))))
СПАСИБО!!!!

avatar
13.12.2021, 07:56:25

Ну все,теперь точно все хорошо будет,главное Людмила с ними,теперь им ничего не страшно)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.12.2021, 06:45:51

Вот точно, только благодарить нужно судьбу за таких родственников и друзей! Спасибо большое за продочку!

avatar
13.12.2021, 04:45:13

Ооо, Людочка пожаловала)))

avatar
13.12.2021, 03:00:08

Благодарю! Анна! Вдохновения вам! Людочка быстро все раздела задания!

avatar
12.12.2021, 22:59:20

Что Антоша полные штаны от страха наложил? А это еще только начало,все тебя продадут вс потрохами))Спасибо огромное за продолжение))

Отлично! Довести его до нервного срыва!.. А там и... правда выяснится - проговорится!...

avatar
12.12.2021, 20:41:12

Муженёк то больной просто на все голову. Сколько гнили в человеке. Давить таких надо, чтобы окружающим не портили жизнь.

avatar
12.12.2021, 20:27:16

Сколько же злобы в одном человеке...Сколько ненависти..Весь мир ему должен..Скорей бы Любе избавиться от этого мерзавца! Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2021, 19:52:15

Спасибо за продолжение))

avatar
12.12.2021, 19:35:32

Уже бежит крыса
Спасибо

что страшно гнида? спасибо

avatar
12.12.2021, 17:23:41

Бойся-бойся, герой над слабыми!
То ли ещё будет!

Спасибо! Вдохновения!