- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь для Ангела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623745415_3.jpg
Эксклюзив
Любовь для Ангела
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
1184
1184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#973 в Женский роман
#587 в Современная проза
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 27.12.2021
Аннотация к книге "Любовь для Ангела"
Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Просто Мур Мур Мур))). Спасибо за продолжение))
Так хорошо, красиво, идеаляно просто - цыплята здесь, Машка и лужа, она и Юра - все на своих местах!!!
Большое СПАСИБО)))))
Чудесная глава!)))
Спасибо большое , Аня!)))♥️
Анна! Благодарю! Здоровья вам и вдохновения!
Спасибо! Босиком по лужам! Красота!
Наконец-то у Машеньки наступает настоящее детство! Попрыгать, потанцевать в луже да и босиком! А затем забраться в вигвам/шалаш и там рассказать или послушать волшебные истории/сказки! А Люба уже поверила в своё счастье!
Спасибо огромнейшее за продолжение!
Они уже счастливы, дальше будет только лучше))
Спасибо
Теперь точно будут - с Ангелами по-другому не бывает!
Спасибо! Вдохновения!
Как хорошо им у родителей,а Маша то как счастлива тут)))Спасибо огромное за продолжение))
Здорово быть "героем" над беззащитными, а тут и самого штанишки как бы не промокли!
Спасибо! Вдохновения!
Я за физическое уничтожение
этого Гаврилова,не велика потеря!
Ха!! Классно его запугивают-запутывают!! За каждый синяк, за каждую слезинку ответит "божок"... Вдохновения, Аня!))
Вот это движуха пошла!
Злорадствую((
Спасибо
Гриша развлекается? Спасибо за продолжение!
Испугался))) пусть поймёт как это быть жертвой. Что же дальше будет))))
Вот что делают наши - Любка с дочкой сегодня везде - летит, просто летит. И байки эти, и проверка - все в одном.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена