Книга. "Любовь для Ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь для Ангела

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1184
2224 185456

Текущий рейтинг:
#973 в Женский роман
#587 в Современная проза


Полный текст 172 стр.

15.06.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Любовь для Ангела"

Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.

История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 10:44:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.11.2021, 10:29:03

Просто Мур Мур Мур))). Спасибо за продолжение))

avatar
26.11.2021, 07:54:07

Так хорошо, красиво, идеаляно просто - цыплята здесь, Машка и лужа, она и Юра - все на своих местах!!!

avatar
26.11.2021, 07:30:14

Большое СПАСИБО)))))

avatar
26.11.2021, 07:28:49

Чудесная глава!)))
Спасибо большое , Аня!)))♥️

avatar
26.11.2021, 05:09:37

Анна! Благодарю! Здоровья вам и вдохновения!

avatar
26.11.2021, 03:01:57

Спасибо! Босиком по лужам! Красота!

Наконец-то у Машеньки наступает настоящее детство! Попрыгать, потанцевать в луже да и босиком! А затем забраться в вигвам/шалаш и там рассказать или послушать волшебные истории/сказки! А Люба уже поверила в своё счастье!
Спасибо огромнейшее за продолжение!

avatar
26.11.2021, 01:44:51

Они уже счастливы, дальше будет только лучше))
Спасибо

avatar
26.11.2021, 01:11:26

Теперь точно будут - с Ангелами по-другому не бывает!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.11.2021, 01:06:03

Как хорошо им у родителей,а Маша то как счастлива тут)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.11.2021, 00:30:50

Здорово быть "героем" над беззащитными, а тут и самого штанишки как бы не промокли!

Спасибо! Вдохновения!

Я за физическое уничтожение
этого Гаврилова,не велика потеря!

Ха!! Классно его запугивают-запутывают!! За каждый синяк, за каждую слезинку ответит "божок"... Вдохновения, Аня!))

Вот это движуха пошла!

avatar
23.11.2021, 12:11:21

Злорадствую((
Спасибо

avatar
23.11.2021, 09:19:49

Гриша развлекается? Спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2021, 08:45:27

Испугался))) пусть поймёт как это быть жертвой. Что же дальше будет))))

avatar
23.11.2021, 08:01:23

Вот что делают наши - Любка с дочкой сегодня везде - летит, просто летит. И байки эти, и проверка - все в одном.

avatar
23.11.2021, 06:46:26

Благодарю!