Книга. "Любовь для Ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь для Ангела

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1184
2224 185456

Текущий рейтинг:
#972 в Женский роман
#588 в Современная проза


Полный текст 172 стр.

15.06.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Любовь для Ангела"

Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.

История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 05:19:10

Какое счастье, что есть такие друзья! Спасибо. Жду продолжения. Вдохновения, сил и здоровья.

avatar
23.11.2021, 01:39:22

Анечка, жжешь!)))

Ой, не могу!) кажется это Гриша!) развлекается!) ну что , Тошенька, ручки взмокли, колени трясутся? Это тебе не Любу с Машей обижать! почувствуй прессинг на себе! Вот чувствую этому уроду *Антону* даже психологического давления хватить!
Анна, спасибо огромнейшее за продолжение истории!

avatar
23.11.2021, 00:34:54

Твои кошмары только начинаются , Антоша...
Отобьются кошке мышкины слёзки!
Спасибо большое, Анечка!)))
Вдохновения!))))♥️♥️♥️

avatar
23.11.2021, 00:19:11

Что страшно урод,это не она будет кровавыми слезами плакать)) И это только еще начало его кошмара а нервишки то уже сдают)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.11.2021, 21:36:40

Как же у них тепло!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.11.2021, 00:11:58

Загорелась земля под ногами этого гада. Спасибо за продолжение))

avatar
23.11.2021, 00:14:21

Круто! Ну, держись ,Антоша! Не сладко тебе придется!

avatar
21.11.2021, 18:51:23

К таким родителям нужно относиться с уважением и любовью!!! Сразу видно, что очень хорошие люди!))
Аня!!!
Спасибо большое!!!!
Вдохновения!!!)♥️♥️♥️

avatar
20.11.2021, 19:27:21

Мамина любовь-она такая, любые беды отведёт!!! Да ещё любовь на благодатную почву ляжет!!!!

avatar
20.11.2021, 02:50:55

Да уж, у мамы теперь четверо детей, Лера хоть и с мамой выросла, но материнскую заботу наверное познала тоже, только с мамой Ангелов. Спасибо за такое нежное продолжение.

Эх,маленький кусь!Нетерпится Гаврилову накостылять, спустить местного божка с заоблачных высот ...хрясь да о земельку! Как родители Юрия сердечно встретили Любу с Машенькой. Душа с такими людьми отдыхает.

avatar
20.11.2021, 00:00:03

Как им повезло встретить настоящего ангела))))И семья у него замечательная))Спасибо огромное за продолжение)))))

avatar
19.11.2021, 23:38:26

Спасибо за продолжение!
На душе тепло и радостно за девченок!
Они дома!

avatar
19.11.2021, 23:28:37

Спасибо большое за продочку!

Надо же вигвам сшили!))) вот и не показалось совсем, а точно любовью укутали!
Анна, спасибо огромнейшее за продолжение истории!
И до чего я плаксивая стала!!!!!

avatar
19.11.2021, 22:38:19

Анна! Благодарю! Вдохновения вам!

Спасибо!) Надеюсь, что это чувство она сохранит и... Только счастья!))