Книга. "Любовь для Ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь для Ангела

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1184
2224 185441

Текущий рейтинг:
#1152 в Женский роман
#670 в Современная проза


Полный текст 172 стр.

15.06.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Любовь для Ангела"

Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.

История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 07:51:10

Вот гад! Ну правило бумеранга рано или поздно сработает, да и компания друзей со стороны жены его брата думаю рано или поздно помогут расставить точки

avatar
05.07.2021, 00:20:47

Не могу такое комментировать без использования непечатных выражений.
Спасибо

avatar
04.07.2021, 22:04:07

Как мерзко Антон рассуждает! Спасибо, Анна.

Да... Любе бы побыстрее с отцом связаться... Хотя... Пока лучше, наверное, выждать... Спасибо!)

avatar
04.07.2021, 20:21:27

Вот же ж тварь!
Не рой яму другому - сам в неё угодишь!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.07.2021, 21:42:01

Анна! Спасибо!!! Вдохновения вам!

avatar
04.07.2021, 20:51:22

А он человек ли?! Дрянь! Как он мог, как может так думать?! Надеюсь бумеранг судьбы уже возвращается!

Все же какая мразь этот Антон :( и как не хочется читать про него и его мысли :( а хочется читать про счастье Маши, ее общение с соседскими мальчишками! Которые ей дарят желторотых цыплят! Понимаю что историю не напишешь не упоминая отвратительных людей! Но так и хочется перелистнуть страницу и наслаждаться тихим счастьем от поедания блинов с малиной, качания на гамаке, игр с друзьями! В общем наслаждаться семейной жизнью!
Анна, спасибо огромное за продолжение истории! (◠‿◠)

спасибо.хорошо Ангела нашла

Это конченная мразь.
Неужели отец не оставил доверенного лица присматривать за дочерью и докладывать о настоящем положении дел, а настолько слепо доверился чужому человеку?!
Я в шоке
Спасибо

avatar
04.07.2021, 19:21:50

Вот подонок! Но одна хорошая новость есть, хозяйка всего все таки Люба! Ей бы теперь поддержку, и турнуть муженька из своей жизни и фирмы тоже. Спасибо большое за продочку!

Доброе))
Слов нет, насколько гнилой человек, с абсолютно черными мыслями.
Спасибо))

avatar
01.07.2021, 01:25:33

Спасибо Анна! Люба так привыкла бояться, что все время ждёт беды.

Доброе)))
Все дома и цыплята до кучи))) Так и должно быть!!! Ангел отлично считывает эмоции.
Спасибо))

avatar
01.07.2021, 02:20:57

Спасибо!!!!

avatar
01.07.2021, 05:55:49

И грустно, и мило, и трогательно, и весело... Страх Любы все еще слишком силен, а дочка уже настоящий ребенок. Толяко курица не ловится)))) Спасибо за теплота, за прекрасные емоции!

avatar
01.07.2021, 06:10:49

Вот такое оно простое человеческое счастье! Сама чуть не заплакала! А написано как здорово, я прямо запах лета, трав и блинов почувствовала! Спасибо большое за продочку!