- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь для Ангела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623745415_3.jpg
Эксклюзив
Любовь для Ангела
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
1184
1184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1152 в Женский роман
#670 в Современная проза
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 27.12.2021
Аннотация к книге "Любовь для Ангела"
Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гад! Ну правило бумеранга рано или поздно сработает, да и компания друзей со стороны жены его брата думаю рано или поздно помогут расставить точки
Не могу такое комментировать без использования непечатных выражений.
Спасибо
Как мерзко Антон рассуждает! Спасибо, Анна.
Да... Любе бы побыстрее с отцом связаться... Хотя... Пока лучше, наверное, выждать... Спасибо!)
Вот же ж тварь!
Не рой яму другому - сам в неё угодишь!
Спасибо! Вдохновения!
Анна! Спасибо!!! Вдохновения вам!
А он человек ли?! Дрянь! Как он мог, как может так думать?! Надеюсь бумеранг судьбы уже возвращается!
Все же какая мразь этот Антон :( и как не хочется читать про него и его мысли :( а хочется читать про счастье Маши, ее общение с соседскими мальчишками! Которые ей дарят желторотых цыплят! Понимаю что историю не напишешь не упоминая отвратительных людей! Но так и хочется перелистнуть страницу и наслаждаться тихим счастьем от поедания блинов с малиной, качания на гамаке, игр с друзьями! В общем наслаждаться семейной жизнью!
Анна, спасибо огромное за продолжение истории! (◠‿◠)
спасибо.хорошо Ангела нашла
Спасибо (((((
Это конченная мразь.
Неужели отец не оставил доверенного лица присматривать за дочерью и докладывать о настоящем положении дел, а настолько слепо доверился чужому человеку?!
Я в шоке
Спасибо
Вот подонок! Но одна хорошая новость есть, хозяйка всего все таки Люба! Ей бы теперь поддержку, и турнуть муженька из своей жизни и фирмы тоже. Спасибо большое за продочку!
Доброе))
Слов нет, насколько гнилой человек, с абсолютно черными мыслями.
Спасибо))
Спасибо Анна! Люба так привыкла бояться, что все время ждёт беды.
Доброе)))
Все дома и цыплята до кучи))) Так и должно быть!!! Ангел отлично считывает эмоции.
Спасибо))
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
И грустно, и мило, и трогательно, и весело... Страх Любы все еще слишком силен, а дочка уже настоящий ребенок. Толяко курица не ловится)))) Спасибо за теплота, за прекрасные емоции!
Вот такое оно простое человеческое счастье! Сама чуть не заплакала! А написано как здорово, я прямо запах лета, трав и блинов почувствовала! Спасибо большое за продочку!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена