Книга. "Любовь для Ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь для Ангела

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1184
2224 185438

Текущий рейтинг:
#1363 в Женский роман
#795 в Современная проза


Полный текст 172 стр.

15.06.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Любовь для Ангела"

Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.

История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анечка, спасибо!) Как всегда - шедевр!)) Вдохновения и солнечного настроения!)

avatar
02.07.2021, 19:08:49

Спасибо за продолжение))

avatar
01.07.2021, 19:57:20

Моя прелесть!
Анечка, спасибо!
Добра!

avatar
30.06.2021, 23:23:31

Придётся Ангелу их отогревать и лёд размораживать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.07.2021, 00:11:26

Замечательный подарок - цыплята))
Спасибо

Вот напугали! :( ;) а Люба забыла что у нее теперь Ангел в защите?! ;() А соседские мальчишки вон Машуне уже цыплят в подарок приносят!
Анна, спасибо большое за продолжение истории! ❣️✨❣️✨❣️✨❣️

avatar
30.06.2021, 23:21:17

Ждём продолжения!..!

avatar
30.06.2021, 23:21:03

Анна! Вдохновения вам!!!!

avatar
30.06.2021, 23:20:46

Спасибо!!!

avatar
30.06.2021, 16:17:12

Психолога в деревне трудно отыскать, но нужен ли он а?... Правильно мыслит Юрий...тут нужна смена обстановки и надежное плечо настоящего мужчины...

avatar
24.06.2021, 13:34:30

Просто сердце разрывается - бедная кроха!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.06.2021, 12:29:45

Спасибо!!!

avatar
24.06.2021, 09:15:43

Бедная Машулька, столько натерпелась с таким отцом - гадом. Но теперь Юра о них позаботиться и защитит от всего плохого.
Спасибо

avatar
24.06.2021, 06:25:54

Таак горько, если ребенок так говорит, то каково было маму, что она терпела, пережила и главное как. Мы что-то поняли, но... К сожалению есть такие "идеальные" мужчины...

avatar
24.06.2021, 05:18:09

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
24.06.2021, 03:51:33

Бедная крохотулечка! Спасибо за продолжение!

avatar
24.06.2021, 01:48:19

Вот уж действительно, девочкам, ангела ниспослали небеса )) Спасибо за продолжение))

avatar
23.06.2021, 23:41:19

Самое больное и страшное, когда дети переживают такое. Ангела им вовремя Бог послал