- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь для Ангела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623745415_3.jpg
Эксклюзив
Любовь для Ангела
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
1184
1184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1360 в Женский роман
#795 в Современная проза
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 27.12.2021
Аннотация к книге "Любовь для Ангела"
Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Юрий Ангел, как же вовремя ты появился на пути у Машеньки и ее мамы! И хотя понятно, что гадский папаша еще устроит им веселую жизнь ...как же успокаивает , что Ангел рядом и девочек в обиду не даст! Спасибо!!!
Божечки, бедный ребёнок! Машенька очень взрослая! Терпела и не плакала, чтобы этот изверг не наказал маму! А ночью в подушку или в ванной под струю воды многие взрослые плачут!
Спасибо огромнейшее за продолжение!♥️✨♥️✨♥️✨♥️
Читая такие строчки слезы сами кап-кап делают :( ;)
Благодарю!
Вот так вот! Пока мама спала 'бултыхаясь в кошмаре' , дочка и с соседскими ребятишкам познакомилась и позавтракать успела ;() а морковка вкуснее мытая в пруду, а не в чистой родниковой воде 'по собственному опыту' ;()
Анна, спасибо огромнейшее за продолжение истории!❤️✨❤️✨❤️
Какое замечательное утро у ребенка! Надеюсь таких счастливых дней , а ведь это только утро! ;() у Маши будет много!!!
Интересно сколько лет сейчас близняшкам?
Спасибо
Лучшее утро в жизни Любы! Так и должен начинаться каждый день! Я перепачканных двух племянниц тоже очень хотела бы увидеть!)) И их родителей, конечно! Соскучилась за ними! Спасибо!!!
Какое счастье, что Ангел их нашел!
Ребёнок, скорее всего, так и не жил никогда...
Спасибо! Вдохновения!
Вот это должен делать и быть каждый отец - просто любить ребенка таким, какой он есть, позволить ему жить в детстве.
Обажунчики мои твои детки, Ань!
Не помню, писала тебе об этом или нет))))
Спасибо Анна! Очень жизнеутверждающее продолжение!
Спасибо!!!! Анна! Вдохновения вам!!!
Спасибо большое за вкусняшку!
С новинкой, любимый автор! Обожаю Ваши истории. Лёгкого пёрышка, благодарных читателей.
Спасибо!!!!!
Люба с Машей как в другой мир попали))). Спасибо за продолжение))
Спасибо автору,книга очень интересная
Он мужчина что-ли?Абьюзер местного пошиба,любит над слабыми изгаляться,кто не может дать сдачи.Молю Всевышнего,чтобы не нашёл,чтобы корона слетела,чтобы бумерангом все вернулось и оказался он в нищете.Спасибо Аннушка!
Ищи ветра в поле. Спасибо, Анна!
Монстр, изверг, слов нет! Очень надеюсь, что бумеранг уже возвращается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена