Книга. "Любовь для Ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь для Ангела

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1184
2225 185428

Текущий рейтинг:
#1360 в Женский роман
#795 в Современная проза


Полный текст 172 стр.

15.06.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Любовь для Ангела"

Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.

История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 18:17:20

Юрий Ангел, как же вовремя ты появился на пути у Машеньки и ее мамы! И хотя понятно, что гадский папаша еще устроит им веселую жизнь ...как же успокаивает , что Ангел рядом и девочек в обиду не даст! Спасибо!!!

Божечки, бедный ребёнок! Машенька очень взрослая! Терпела и не плакала, чтобы этот изверг не наказал маму! А ночью в подушку или в ванной под струю воды многие взрослые плачут!
Спасибо огромнейшее за продолжение!♥️✨♥️✨♥️✨♥️
Читая такие строчки слезы сами кап-кап делают :( ;)

Вот так вот! Пока мама спала 'бултыхаясь в кошмаре' , дочка и с соседскими ребятишкам познакомилась и позавтракать успела ;() а морковка вкуснее мытая в пруду, а не в чистой родниковой воде 'по собственному опыту' ;()
Анна, спасибо огромнейшее за продолжение истории!❤️✨❤️✨❤️
Какое замечательное утро у ребенка! Надеюсь таких счастливых дней , а ведь это только утро! ;() у Маши будет много!!!

avatar
21.06.2021, 22:37:42

Интересно сколько лет сейчас близняшкам?
Спасибо

avatar
21.06.2021, 22:09:38

Лучшее утро в жизни Любы! Так и должен начинаться каждый день! Я перепачканных двух племянниц тоже очень хотела бы увидеть!)) И их родителей, конечно! Соскучилась за ними! Спасибо!!!

avatar
21.06.2021, 16:22:18

Какое счастье, что Ангел их нашел!
Ребёнок, скорее всего, так и не жил никогда...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.06.2021, 18:28:21

Вот это должен делать и быть каждый отец - просто любить ребенка таким, какой он есть, позволить ему жить в детстве.

avatar
21.06.2021, 18:43:16

Обажунчики мои твои детки, Ань!
Не помню, писала тебе об этом или нет))))

avatar
21.06.2021, 18:21:24

Спасибо Анна! Очень жизнеутверждающее продолжение!

avatar
21.06.2021, 17:49:46

Спасибо!!!! Анна! Вдохновения вам!!!

avatar
21.06.2021, 17:14:50

Спасибо большое за вкусняшку!

avatar
21.06.2021, 16:41:34

С новинкой, любимый автор! Обожаю Ваши истории. Лёгкого пёрышка, благодарных читателей.

avatar
21.06.2021, 16:17:33

Люба с Машей как в другой мир попали))). Спасибо за продолжение))

avatar
21.06.2021, 13:16:55

Спасибо автору,книга очень интересная

Он мужчина что-ли?Абьюзер местного пошиба,любит над слабыми изгаляться,кто не может дать сдачи.Молю Всевышнего,чтобы не нашёл,чтобы корона слетела,чтобы бумерангом все вернулось и оказался он в нищете.Спасибо Аннушка!

avatar
19.06.2021, 19:17:43

Ищи ветра в поле. Спасибо, Анна!

avatar
19.06.2021, 16:45:50

Монстр, изверг, слов нет! Очень надеюсь, что бумеранг уже возвращается!