https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721108831_74.jpg
Любовь драконов + Бонус
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#386 в Тёмное фэнтези
#15978 в Любовные романы
07.02.2018 — 01.04.2018
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо. Книга очень понравилась. Очень рада, что все закончилась ХЭ. Героям очень много пришлось пережить. Надеюсь, что Вы найдёте время и вдохновение с Музом написать про других героев этой книги. Единственное мне все равно жалко дядей героини. Ведь они так всю жизнь были несчастны и эмоционально "голодными". Я правильно поняла, что они все погибли? Спасибо за Ваш труд и возможность прочитать произведение бесплатно! :)
Поздравляю с завершением книги!
Неужели дождались! Наконец-то все трудности пройденны, все извращенцы получили свое, а главные герои обрели свое счастье, они это заслужили... Эльвира спасибо большое за очень эмоциональную и жутко интересную книгу! Творческих вам успехов!❤❤❤
Спасибо за чудесную книгу, очень эмоциональная, захватывающая история. Творческих Вам успехов.
Спасибо!!!
Спасибо за историю....
Тяжелая судьба у героини и хорошо , что они от всего подальше уехали, меньше воспоминаний будет. Новая земля новая жизнь)
Огромное спасибо за потрясающую историю и возможность её прочесть!
Очень понравилось! Спасибо большое!!!
спасибо. оч.насыщенная история
Спасибо за захватывающую историю. Трудная судьба у гг, но, слава богу, х.э.
Автору вдохновения на другие истории.
Спасибо за замечательную книгу!!!! Ждала ее завершения с большим нетерпением, все мои надежды оправдались. Желаю автору творческих озарений и больше новых идей, для интересных историй!!!!
Спасибо!!! Очень понравилась книга. Желаю творческих успехов!!!
Спасибо))
Спасибо большое за такую чудесную книгу=)
От того , что не успею, читала не отрываясь и злилась, когда отвлекали))) Очень интересно, захватывающе!!! Было больно и обидно за Анну, через многое прошла девочка, а последние страницы, где плакал Крис, у самой глаза были на мокром месте ((( Спасибо большое!!!! Здоровья и вдохновения Вам!!!!
В прошлый рас не успела дочитать спасибо за возможность, очень понравилось
Спасибо большое ))))))) За такую замечательную книгу........
Большое спасибо))) Побольше вам вдохновения и удачи.
Спасибо огромное,мне очень понравилось!!! Вдохновения вам на дальнейшее творчество!
Спасибо большое и за книгу и за возможность прочитать бесплатно. Очень хочется в будущем прочитать если не полноценное продолжение, то что-то типа бонус-рассказа, как все сложилось у героев и их соплеменников на новом континенте. Вдохновения и удачи в воплощении всего задуманного.
Ну, что ж. Вот и подошли к концу приключения Анны и Криса. Я рада , что они пережили все отпущенные им испытания и не потеряли друг друга.Надеюсь, покровительство богов им обеспечино!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена