Книга. "Любовь драконов + Бонус" читать онлайн

Любовь драконов + Бонус

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, насилие, авторские расы

Читать
Рейтинг:
1432
1190 112154

Текущий рейтинг:
#389 в Тёмное фэнтези
#15990 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

07.02.2018 — 01.04.2018


Аннотация к книге "Любовь драконов + Бонус"

ДОБАВЛЕНЫ БОНУСНЫЕ ГЛАВЫ
Драконы, прекрасные мудрые величественные существа, которых боготворят люди словно богов. Но никто не знает, что у них не хватает самок, самки вымирают в мире людей и их рождается все меньше и меньше. Молодая драконица пытается выжить в жестоком мире своих сородичей, ведь ее судьба стать самкой для целого выводка самцов, поэтому и сбегает от своего ужасного будущего... *ОСТОРОЖНО! Жестокость, насилие, смерти персонажей, драматические события

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо. Книга очень понравилась. Очень рада, что все закончилась ХЭ. Героям очень много пришлось пережить. Надеюсь, что Вы найдёте время и вдохновение с Музом написать про других героев этой книги. Единственное мне все равно жалко дядей героини. Ведь они так всю жизнь были несчастны и эмоционально "голодными". Я правильно поняла, что они все погибли? Спасибо за Ваш труд и возможность прочитать произведение бесплатно! :)

Поздравляю с завершением книги!
Неужели дождались! Наконец-то все трудности пройденны, все извращенцы получили свое, а главные герои обрели свое счастье, они это заслужили... Эльвира спасибо большое за очень эмоциональную и жутко интересную книгу! Творческих вам успехов!❤❤❤

Спасибо за чудесную книгу, очень эмоциональная, захватывающая история. Творческих Вам успехов.

avatar
27.03.2018, 23:08:30

Спасибо за историю....
Тяжелая судьба у героини и хорошо , что они от всего подальше уехали, меньше воспоминаний будет. Новая земля новая жизнь)

avatar
27.03.2018, 23:28:50

Огромное спасибо за потрясающую историю и возможность её прочесть!

avatar
27.03.2018, 23:43:02

Очень понравилось! Спасибо большое!!!

avatar
28.03.2018, 01:44:40

спасибо. оч.насыщенная история

avatar
28.03.2018, 02:33:13

Спасибо за захватывающую историю. Трудная судьба у гг, но, слава богу, х.э.
Автору вдохновения на другие истории.

avatar
28.03.2018, 04:36:41

Спасибо за замечательную книгу!!!! Ждала ее завершения с большим нетерпением, все мои надежды оправдались. Желаю автору творческих озарений и больше новых идей, для интересных историй!!!!

avatar
27.03.2018, 20:48:28

Спасибо!!! Очень понравилась книга. Желаю творческих успехов!!!

avatar
27.03.2018, 20:27:29

Спасибо))

avatar
27.03.2018, 20:20:22

Спасибо большое за такую чудесную книгу=)

avatar
27.03.2018, 19:45:02

От того , что не успею, читала не отрываясь и злилась, когда отвлекали))) Очень интересно, захватывающе!!! Было больно и обидно за Анну, через многое прошла девочка, а последние страницы, где плакал Крис, у самой глаза были на мокром месте ((( Спасибо большое!!!! Здоровья и вдохновения Вам!!!!

В прошлый рас не успела дочитать спасибо за возможность, очень понравилось

avatar
27.03.2018, 19:14:19

Спасибо большое ))))))) За такую замечательную книгу........

avatar
27.03.2018, 18:38:01

Большое спасибо))) Побольше вам вдохновения и удачи.

avatar
27.03.2018, 18:32:36

Спасибо огромное,мне очень понравилось!!! Вдохновения вам на дальнейшее творчество!

Спасибо большое и за книгу и за возможность прочитать бесплатно. Очень хочется в будущем прочитать если не полноценное продолжение, то что-то типа бонус-рассказа, как все сложилось у героев и их соплеменников на новом континенте. Вдохновения и удачи в воплощении всего задуманного.

avatar
27.03.2018, 11:09:15

Ну, что ж. Вот и подошли к концу приключения Анны и Криса. Я рада , что они пережили все отпущенные им испытания и не потеряли друг друга.Надеюсь, покровительство богов им обеспечино!!!