Книга. "Любовь драконов + Бонус" читать онлайн

Любовь драконов + Бонус

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, насилие, авторские расы

Читать
Рейтинг:
1432
1190 112155

Текущий рейтинг:
#392 в Тёмное фэнтези
#15975 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

07.02.2018 — 01.04.2018


Аннотация к книге "Любовь драконов + Бонус"

ДОБАВЛЕНЫ БОНУСНЫЕ ГЛАВЫ
Драконы, прекрасные мудрые величественные существа, которых боготворят люди словно богов. Но никто не знает, что у них не хватает самок, самки вымирают в мире людей и их рождается все меньше и меньше. Молодая драконица пытается выжить в жестоком мире своих сородичей, ведь ее судьба стать самкой для целого выводка самцов, поэтому и сбегает от своего ужасного будущего... *ОСТОРОЖНО! Жестокость, насилие, смерти персонажей, драматические события

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

произведение тяжелое,но очень понравилось!!!!удачных новых произведений!!!

avatar
27.03.2018, 17:27:58

Спасибо вам большое, Эльвира! Очень сильная книга. Такие эмоции... Просто на грани. И как же хорошо, что все у наших героев сложилось! Читая, пропускала эмоции Анны через себя и поняла, что сама бы просто сломалась в руках этих маньяков. Это жесть, что они с ней творили! Здорово, что у неё была мама, нянюшка и конечно Крис! Если бы не он... Ох... Одним словом - потрясающая книга! Очень понравилась! Вообще вы изумительно пишите! И даже такой для меня тяжелый жанр вам удался просто отлично!
Вдохновения вам! Очень буду ждать ваших новых книг!

avatar
27.03.2018, 11:23:27

Спасибо за ХЭ, а то столько страданий было... Анна и Крис выстрадали свое счастье! Вдохновения и удачи!

avatar
27.03.2018, 11:23:45

Спасибо огромное за возможность прочитать эту замечательную книгу!

avatar
27.03.2018, 11:25:05

Очень мрачный и жестокий мир (мне так показалось), очень тяжелые испытания для главной героини, но тем не менее рада, что все же ХЭ. Спасибо, вдохновения.

avatar
27.03.2018, 11:26:11

На мой взгляд- многовато насилия( я их просто пропускала!) ,но в целом- книга получилась хорошая,спасибо!

avatar
27.03.2018, 11:29:28

книга супер прочитала и плакала рада что у них с Крисом всё будет хорошо .Спасибо большое вам за книгу ПИШИТЕ следующую

avatar
27.03.2018, 11:55:30

Очень болезненное,но прекрасное произведение о настоящей от души любви,которая хочет вериться побеждает всё и всегда. Спасибо огромное

avatar
27.03.2018, 12:11:22

Книга тяжёлая,но интересная.Хорошо что в конце ХЭ.Спасибо! Вдохновения вам и творческих успехов!!!

Спасибо огромное!!!! Произведение очень понравилось, хотя некоторые моменты грустные и печальные, но все равно оно будет одно из моих любимых!!!!

avatar
27.03.2018, 12:33:43

Как всегда великолепена!! Я влюблена в Ваши произведения !!

Спасибо большое!!!!!!!

avatar
27.03.2018, 13:26:09

Спасибо большое очень интересная книга!!!

avatar
27.03.2018, 13:55:26

spasibo bolshoe za potryasayushe interesnuyu knigu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо))) очень понравилась книга)))

avatar
27.03.2018, 14:18:10

Книга очень неоднозначная. Но, когда начинаешь читать - оторваться уже не возможно. Каждая страница, каждая глава вызывает взрыв эмоций. Разных! Заставляя переживать за героиню до последней строчки. Спасибо автору за любовь Драконов, показанную с той стороны, с которой мы не привыкли о ней читать.

Прочитала за несколько часов, но до сих пор не могу определиться с отношением... Неоднозначно и захватывающе, эмоционально и очень жестоко. Но при этом оторваться просто невозможно))) Спасибо! И еще одно спасибо за возможность прочитать до подписки!!!!