https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721108831_74.jpg
Любовь драконов + Бонус
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#392 в Тёмное фэнтези
#15975 в Любовные романы
07.02.2018 — 01.04.2018
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипроизведение тяжелое,но очень понравилось!!!!удачных новых произведений!!!
Спасибо вам большое, Эльвира! Очень сильная книга. Такие эмоции... Просто на грани. И как же хорошо, что все у наших героев сложилось! Читая, пропускала эмоции Анны через себя и поняла, что сама бы просто сломалась в руках этих маньяков. Это жесть, что они с ней творили! Здорово, что у неё была мама, нянюшка и конечно Крис! Если бы не он... Ох... Одним словом - потрясающая книга! Очень понравилась! Вообще вы изумительно пишите! И даже такой для меня тяжелый жанр вам удался просто отлично!
Вдохновения вам! Очень буду ждать ваших новых книг!
Спасибо за ХЭ, а то столько страданий было... Анна и Крис выстрадали свое счастье! Вдохновения и удачи!
Спасибо огромное за возможность прочитать эту замечательную книгу!
Очень мрачный и жестокий мир (мне так показалось), очень тяжелые испытания для главной героини, но тем не менее рада, что все же ХЭ. Спасибо, вдохновения.
На мой взгляд- многовато насилия( я их просто пропускала!) ,но в целом- книга получилась хорошая,спасибо!
книга супер прочитала и плакала рада что у них с Крисом всё будет хорошо .Спасибо большое вам за книгу ПИШИТЕ следующую
Спасибо !!!!
Очень болезненное,но прекрасное произведение о настоящей от души любви,которая хочет вериться побеждает всё и всегда. Спасибо огромное
Книга тяжёлая,но интересная.Хорошо что в конце ХЭ.Спасибо! Вдохновения вам и творческих успехов!!!
Спасибо огромное!!!! Произведение очень понравилось, хотя некоторые моменты грустные и печальные, но все равно оно будет одно из моих любимых!!!!
Как всегда великолепена!! Я влюблена в Ваши произведения !!
Спасибо большое!!!!!!!
Спасибо большое очень интересная книга!!!
Спасибо!!!!!!
Спасибо!
spasibo bolshoe za potryasayushe interesnuyu knigu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо))) очень понравилась книга)))
Книга очень неоднозначная. Но, когда начинаешь читать - оторваться уже не возможно. Каждая страница, каждая глава вызывает взрыв эмоций. Разных! Заставляя переживать за героиню до последней строчки. Спасибо автору за любовь Драконов, показанную с той стороны, с которой мы не привыкли о ней читать.
Прочитала за несколько часов, но до сих пор не могу определиться с отношением... Неоднозначно и захватывающе, эмоционально и очень жестоко. Но при этом оторваться просто невозможно))) Спасибо! И еще одно спасибо за возможность прочитать до подписки!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена