https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721108831_74.jpg
Любовь драконов + Бонус
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#392 в Тёмное фэнтези
#15975 в Любовные романы
07.02.2018 — 01.04.2018
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Эльвира. На всю жизнь не хочется уже никого убивать, не знаю, остались ли еще у них враги. Пусть уж размножаются
Спасибо.
Захватывающая история! Столько испытаний свалилось на плечи Анны, но она все выдержала и со всем справилась благодаря Крису и его любви. И зря она себя называет слабой, слабая б давно сломалась или сошла б с ума после такого. Спасибо огромное за книгу, вдохновения и творческих успехов!
Спасибо!
спасибо!
Сасибо большое
Спасибо за замечательную книгу)))Читала с большим удовольствием
Спасибо большое за такую книгу. Читать было захватывающе.
Спасибо!!! Крис и Анна заслужили свое счастье. А тех кто остался в подвале не жалко.
Эльвирочка, спасибо за такую чудную книгу и возможность прочитать ее бесплатно! Наконец то закончились мучения и испытания Анны, я надеюсь впереди ее ждёт только счастье с любимым! Хотелось бы бонус про их с Крисом детишек (надеюсь они будут?!). Желаю творческих успехов и интересных сюжетов для новых книг!
Спасибо большое за книгу
обязательно сохраню книгу в своей библиотеке. спасибо автору.
Замечательная книга ) очень понравилась ) Спасибо большое )
Вдохновения и Успехов Вам ❤
Напрашивается продолжение
Эпилог опубликован!
Внимание! Завтра в это же время книга или превратится в ознакомительный фрагмент, или станет платной. В зависимости от решения администрации сайта. Поэтому торопитесь, успевайте читать.
Дорогие читатели, всем огромное спасибо за ваши отзывы, лайки и награды.
Мы с музом очень рады, что наша история вам понравилась.
Бедная девочка, столько натерпелась. Она заслуживает счастья.) Эти фуарэусы просто психи какие-то. Спасибо за проду)))
Спасибо большое! Она не умерла? Ей поможет её регенерация? Что он сделал с этими тварями?
Ох, как же хочется продолжение! Так сильно написано. Этих сволочей просто поубивала бы, да руки коротки...
Спасибо за продочку!
Тоже надеюсь что им не жить .... хорошо , что Крис успел
Спасибо )
Спасибо, надеюсь Крис уничтожил этих фанатиков
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена