Книга. "Любовь драконов + Бонус" читать онлайн

Любовь драконов + Бонус

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, насилие, авторские расы

Читать
Рейтинг:
1432
1190 112193

Текущий рейтинг:
#389 в Тёмное фэнтези
#15923 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

07.02.2018 — 01.04.2018


Аннотация к книге "Любовь драконов + Бонус"

ДОБАВЛЕНЫ БОНУСНЫЕ ГЛАВЫ
Драконы, прекрасные мудрые величественные существа, которых боготворят люди словно богов. Но никто не знает, что у них не хватает самок, самки вымирают в мире людей и их рождается все меньше и меньше. Молодая драконица пытается выжить в жестоком мире своих сородичей, ведь ее судьба стать самкой для целого выводка самцов, поэтому и сбегает от своего ужасного будущего... *ОСТОРОЖНО! Жестокость, насилие, смерти персонажей, драматические события

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 10:20:08

spasibo boilshoe!

avatar
26.03.2018, 09:45:25

Все, как в жизни у людей, во главе угла власть и чистота крови, а на любовь плевать, счастье, что Криспин успел, даже если всех других драконов замочил, не жалко! В любви как на войне! Спасибо!

Спасибо.

avatar
26.03.2018, 07:57:20

Бедняжка Анна, кругом одни психи!!!! Один Крис ее спасение и настоящая любовь!!!

avatar
26.03.2018, 07:34:12

Что случилось с Криспином????почему он молчит?? И все токи успели.

avatar
26.03.2018, 07:16:38

44 глава

avatar
25.03.2018, 21:30:39

Спасибо за продочку!

avatar
25.03.2018, 17:31:42

Спасибо

avatar
25.03.2018, 16:43:51

Спасибо большое! Кпис и Анна.... они будут вместе! Верю в автора!

avatar
25.03.2018, 11:00:38

Бедная Анна, уничтожали последовательно всю семью, и всю её жизнь и всё время насилие, из за власти. Жесть. Спасибо очень эмоционально.

avatar
25.03.2018, 10:44:36

ни какого королевского рода быть не захочется с такой судьбой

Столько жестокости для одной маленькой девочки!!!! Как же хочется чтобы все это уже закончилось и был хеппи энд, она пожалуй его заслужила!?!?!?

avatar
25.03.2018, 10:17:36

Спасибо!!!!

avatar
25.03.2018, 10:10:56

Надеюсь успеет спасти или исправить содеянное. Крис скорее всего убьёт их

avatar
25.03.2018, 10:02:57

У Криса сорвало все тормоза,как он услышал крик Анны! Выживет ли кто-нибудь?

avatar
25.03.2018, 09:11:26

Что же с ними обоими стало, что они перестали слышать друг друга, не ужели связь оборвалась, и чем им это грозит?!

avatar
25.03.2018, 08:53:01

43 глава.

avatar
25.03.2018, 07:29:27

Получается виновница почти всех несчастий - Селия. Она ради власти играет всеми. Анну за сыночка
задумала отдать, может и Хольсия её дочь? Предала подругу - практически поставила ...

avatar
25.03.2018, 02:23:17

Вот и причина. Надеюсь Прат защитит Анну. Не всегда же ему быть сволочью. А Селия вполне могла воздействовать на дядек Анны через амулет, так сказать дополнительная опция.

С каждым событием меня гг бесит все больше и больше. Эти уроды убили её родителей и ни капли не раскаиваются, мать перед этим жестко изнасиловали, а она сидит и слушает.