Книга. "Любовь драконов + Бонус" читать онлайн

Любовь драконов + Бонус

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, насилие, авторские расы

Читать
Рейтинг:
1433
1190 112206

Текущий рейтинг:
#384 в Тёмное фэнтези
#15961 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

07.02.2018 — 01.04.2018


Аннотация к книге "Любовь драконов + Бонус"

ДОБАВЛЕНЫ БОНУСНЫЕ ГЛАВЫ
Драконы, прекрасные мудрые величественные существа, которых боготворят люди словно богов. Но никто не знает, что у них не хватает самок, самки вымирают в мире людей и их рождается все меньше и меньше. Молодая драконица пытается выжить в жестоком мире своих сородичей, ведь ее судьба стать самкой для целого выводка самцов, поэтому и сбегает от своего ужасного будущего... *ОСТОРОЖНО! Жестокость, насилие, смерти персонажей, драматические события

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2018, 21:32:16

Теперь понятно для кого Селия старалась, мать Анны видимо была изначально против этого союза, за что и поплатилась, какой ужас, такая жестокость и все ради власти?! Спасибо!

avatar
24.03.2018, 19:41:19

Ого,какие повороты!Все интереснее становится! Спасибо!!!!!

avatar
24.03.2018, 18:19:39

Спасибо!

Теренс сын Селии????

Власть штука жестокая, ради нее многие готовы на все, вот и Селия что то задумала, не с проста все это)) Спасибо за проду!♥♥♥

avatar
24.03.2018, 15:53:15

Спасибо за проду)
Что, кроме поголовного предательства, эгоизма, да даже сволочизма, можно ожидать от существ, уничтоживших два мира и даже не задумавшихся -а может они в чем неправды? У драконов есть так много к созданию, а они сеют только разрушение. Жду, когда же придёт время собирать камни?

avatar
24.03.2018, 15:39:25

Вот и причина предательства!Милый сыночек Тэренс!Она хотела видеть их парой!

avatar
24.03.2018, 14:19:04

spasibo bolshoe!!!

Это Вам огромное спасибо,
за возможность прочитать такую потрясающую книгу. Читается очень легко. Вы с музом потрудились на славу!!!!

avatar
24.03.2018, 14:04:07

42 глава.
Девочки всем огромное спасибо за ваши отзывы! Нам с музом очень приятно))

avatar
24.03.2018, 02:07:13

Быстрее искать Криса и валить, валить, валить на другой материк с караксами. Сейчас окажется, что Селия была главной в смерти матери и отца. Нельзя ей доверять. Только Анна ей про караксов уже рассказала.

Бедная девушка, ее очарование и ее мощное будущее сыграли с ней злую шутку. Теперь каждый от нее чего-то хочет и чего-то ждет, так же при первой же возможности пользуют в своих интересах, не давая ей выбора... И вроде нашла свое счастье, но снова все пошло кувырком. Жалко что ее юностью все пользуются, вот была бы она по старше и с жизненным опытом, то она бы им показала где раки зимуют и заставила бы петь под свою дудку, а пока приходиться надеяться что все наладится)) Спасибо за жестокую и в то же время чудесную книгу, с нетерпением жду продолжения))♥♥♥

Бедная маленькая драконица! Сколько же на ее долю выпало... кому верить. когда вокруг враги

avatar
23.03.2018, 15:39:29

Что же за мир такой!? Дракониц мало, но как- то бережного отношения к ним нет, Анну все хотят использовать в своих не самых хороших целях, а защитить ее по большому счету некому, только кому-то доверится, ее обманывают. ХЭ то будет?

avatar
23.03.2018, 13:27:54

spasibo bolshoe

avatar
23.03.2018, 11:23:54

Спасибо большое! В это мире вообще никому нельзя верить. Точно - самое счастливое время было, когда она жила в глуши... Жалко о защите не позаботилась в свое время...

avatar
23.03.2018, 09:36:22

Оказывается эта Селия не так проста, а очень даже опасна! Бедная Анна, никому нельзя доверять! Спасибо за проду!

avatar
23.03.2018, 08:51:22

Спасибо. Да что ж здесь за сплошной сволочизм от всех. Никому верить нельзя, а Анна это не жизнь садизм сплошной,а жизнь семьи матери вообще разрушили мимоходом.Жесть

avatar
23.03.2018, 07:57:34

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2018, 07:28:24

Вот тебе и лучшая подруга...
Спасибо за продолжение)))