https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721108831_74.jpg
Любовь драконов + Бонус
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#384 в Тёмное фэнтези
#15961 в Любовные романы
07.02.2018 — 01.04.2018
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь понятно для кого Селия старалась, мать Анны видимо была изначально против этого союза, за что и поплатилась, какой ужас, такая жестокость и все ради власти?! Спасибо!
Ого,какие повороты!Все интереснее становится! Спасибо!!!!!
Спасибо!
Теренс сын Селии????
Власть штука жестокая, ради нее многие готовы на все, вот и Селия что то задумала, не с проста все это)) Спасибо за проду!♥♥♥
Спасибо за проду)
Что, кроме поголовного предательства, эгоизма, да даже сволочизма, можно ожидать от существ, уничтоживших два мира и даже не задумавшихся -а может они в чем неправды? У драконов есть так много к созданию, а они сеют только разрушение. Жду, когда же придёт время собирать камни?
Вот и причина предательства!Милый сыночек Тэренс!Она хотела видеть их парой!
spasibo bolshoe!!!
Это Вам огромное спасибо,
за возможность прочитать такую потрясающую книгу. Читается очень легко. Вы с музом потрудились на славу!!!!
42 глава.
Девочки всем огромное спасибо за ваши отзывы! Нам с музом очень приятно))
Быстрее искать Криса и валить, валить, валить на другой материк с караксами. Сейчас окажется, что Селия была главной в смерти матери и отца. Нельзя ей доверять. Только Анна ей про караксов уже рассказала.
Бедная девушка, ее очарование и ее мощное будущее сыграли с ней злую шутку. Теперь каждый от нее чего-то хочет и чего-то ждет, так же при первой же возможности пользуют в своих интересах, не давая ей выбора... И вроде нашла свое счастье, но снова все пошло кувырком. Жалко что ее юностью все пользуются, вот была бы она по старше и с жизненным опытом, то она бы им показала где раки зимуют и заставила бы петь под свою дудку, а пока приходиться надеяться что все наладится)) Спасибо за жестокую и в то же время чудесную книгу, с нетерпением жду продолжения))♥♥♥
Бедная маленькая драконица! Сколько же на ее долю выпало... кому верить. когда вокруг враги
Что же за мир такой!? Дракониц мало, но как- то бережного отношения к ним нет, Анну все хотят использовать в своих не самых хороших целях, а защитить ее по большому счету некому, только кому-то доверится, ее обманывают. ХЭ то будет?
spasibo bolshoe
Спасибо большое! В это мире вообще никому нельзя верить. Точно - самое счастливое время было, когда она жила в глуши... Жалко о защите не позаботилась в свое время...
Оказывается эта Селия не так проста, а очень даже опасна! Бедная Анна, никому нельзя доверять! Спасибо за проду!
Спасибо. Да что ж здесь за сплошной сволочизм от всех. Никому верить нельзя, а Анна это не жизнь садизм сплошной,а жизнь семьи матери вообще разрушили мимоходом.Жесть
Спасибо!!!!!!!!!!
Вот тебе и лучшая подруга...
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена