Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5450 318308

Текущий рейтинг:
#3579 в Романтическая эротика
#4823 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 21:28:19

Спасибо. Я за продолжение

avatar
02.03.2018, 21:37:53

Очень жаль что всё же они в храм поехали( так хотелось чтоб они признали свою пару без всяких подсказок. Тем более как то же узнали что Веру увозят. Но видимо мужики непробивааемые.... :)

Ух! Ежкин кот!!!!! Жду продолжения с нетерпением,и про Женю тоже!!!!!

ОЧЕНЬ жду продолжения книги по этому миру и персонажам)))

avatar
02.03.2018, 23:24:31

Очень. Бы хотелось почитать про жену темникого

Спасибо огромное! эпилог жду с нетерпением, но все же про жену темникова что то не очень хочу читать...

avatar
03.03.2018, 01:45:18

Спасибо, очень понравилось ваше произведение!!!
Насчет, Темникова - обязательно пишите!!!

Спасибо! Жаль,что скоро эпилог! И о Жене хочется узнать, так что надеюсь прочитать книгу о нем.

avatar
03.03.2018, 09:58:21

спасибо. мир интересный. былоб интересно прочесть о нем больше. про Женю не интересно

avatar
03.03.2018, 10:02:00

да да пишите про Темникова.

А как же родители Веры?Они внуков не увидят?или будут в гости ходить через миры? про Темникова отдельная книга нужна,как там хеисы обустроились?

Спасибо ,когда книга нравиться , очень не хочется расставаться с полюбившимися героями , и в конце книги только мысль. Как?Что уже все? С нетерпением жду продолжения ,этого мира настоящих мужчин , и женщин ,которые могут себе позволить быть слабыми ,рядом с такими защитниками.



avatar
03.03.2018, 14:03:39

ПИШИТЕ продолжение у вас хорошо получается

avatar
03.03.2018, 16:19:57

Эльвира, обязательно пишите про Темникова, у Вас классно получается, читаешь и диву даёшься, какая у Вас неисчерпаемая фантазия)))
Огромнейшее СПАСИБО за эмоции и удивительные миры, волшебного вдохновения Вам!!!

avatar
03.03.2018, 20:41:25

Спасибо и жду продолжение про Женю

avatar
03.03.2018, 21:58:53

Мур! Деток вырастили :)
Родителей жаль( 25 лет прошло - постарели точно и не факт что ещё живы. Они же обычные люди. И к тому же последнее известие от дочери "Женя - обманщик, не доверять", и потом дочь пропадает навсегда.... Простите - загрустила я что-то)

avatar
04.03.2018, 00:36:27

Спасибо за книгу. буду ждать про Женю



avatar
03.03.2018, 22:03:30

А как можно получить доступ?

avatar
02.03.2018, 18:39:10

Ну слава богу. Пара она их. Фу.