https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6807 в Романтическая эротика
#10488 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему отец близнецов сказал, что в храм они уже опоздали?
После 2й главы пишут, что доступ ограничен... Мне такое первый раз встречается... Как прочитать Вашу книгу?
Эпилог больше смахивает на пролог следующей книги))) Но я бы про младших близнецов бы почитала, Темников для меня не интересен.
Спасибо за историю. Более мягкую, чем обычно.
Да е мое... постоянно что то происходит!!
Даёшь книгу о Жене!!! Я за!
Темников жену заслужил !С удовольствием буду читать!
Как всегда просто супер!!!!!
Здравствуйте , подскажите надолго ли закрыт доступ к книге?
А когда будет доступ к книге?
А для подписчиков будет открыто скачивание?
Спасибо за замечательную историю. Очень хочется продолжения про Женю и, надеюсь, что там будет немного и детках. Хочется узнать как Сережа преодолеет свой недуг и каким альфой станет. По крайней мере я верю что все будет хорошо)) Творческого настроения, вдохновения и благодарных читателей!
а почему книга не доступна?
Очень даль что история близнецов и веры заканчивается.
Мир и история мне Ооочень понравились!!!
На счёт Темникова - затрудняюсь сказать. Я влюбилась именно в этих героев) а как пойдёт с Женей - не знаю. Конечно знаю, что у Эльвиры сюжеты закручены не на шутку) и интересно читать. Я ещё про ваших голубых кошек читала - понравилось. И всё же тигры запали в душу)
Я за историю про Женю, а потом можно и про его брата. Но сначала хочется про Женю.
Как хорошо, что они - истинная пара. И я тоже за историю про Женю.
Спасибо , очень интересный и необычный мир, история захватывает с самого начала , ну и конечно автор всегда очень ярко и талантливо пишет свои чувственные и увлекательные книги,конечно очень хочется продолжения про этот яркий мир.Вдохновения и лёгкого пера вашему Музу!
А о жене Жени или его старшего брата(с котоой сначала были трудные отношения)?
Спасибо! Продолжение обязательно!
СПАСИБО за интересную, захватывающую историю Веры и близнецов!!! И конечно будем ждать историю Жени, Успехов и вдохновения автору и музу.
Спасибо за интересную книгу:))было бы интересно почитать историю Жени
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена