Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5450 318310

Текущий рейтинг:
#3531 в Романтическая эротика
#4736 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 00:48:17

Если она их простит, то я дальше не буду читать

avatar
27.02.2018, 23:37:59

К

Хочу еще и сразу много! Автор не томите уже!

avatar
27.02.2018, 19:53:59

Развелось же графоманов… и ведь читают же, небось такие же графоманы

Эх, хочется уже поскорее узнать, что же будет дальше

avatar
27.02.2018, 18:09:14

Вот тебе и исследовала территорию.....

avatar
27.02.2018, 17:45:57

Ыыыы, спасибо))

avatar
27.02.2018, 16:35:32

И эта фигня еще и платная, дебильный сайт

Спасибо!

avatar
27.02.2018, 13:03:42

Невыносимо ждать! Автор, когда уже концовка?

Интересно, что же дальше?

avatar
27.02.2018, 11:30:30

Ну мне реально Вeрочку нашу очень жалко! Блин, она же беременная, а ее уже сколько раз то били, то связывали, то обманывали! Автор пожалейте уже ее- пусть Гром и Мороком защищают от всего мира. Я понимаю что она вымышленный персонаж, но как то уже сама бы пошла и всем наваляла))) Спасибо за проду!

avatar
27.02.2018, 10:23:22

Куда они ее притащили. Похоже соврали что спасают.

avatar
27.02.2018, 10:06:51

Хотя у кого-то здравый смысл есть! !!!

avatar
26.02.2018, 23:13:30

Вот жеж с##@ка!!А я еще пару недель назад говорила что эту сутную тварь-предательницу убить надо на всякий случай!!

avatar
26.02.2018, 18:53:08

Вот зараза. Надо было сразу её придушить. Где же тигры.

avatar
26.02.2018, 18:27:07

На самом интересном месте... Ужассс я же себе ногти теперь по локоть сгрызу

avatar
26.02.2018, 15:27:56

Вот дрян, а Вера дура,говорили ей про эту крысу. Надеюсь все таки прибьют эту крысятину.

avatar
26.02.2018, 13:20:06

Если они так за Веру переживали, то где Гром? Почему Морок его не вызвал к ней?
И почему мне кажется, что её крысолюды решили украсть во главе с Малоей?
Спасибо!

avatar
26.02.2018, 12:04:58

Кто ее опять украсть собрался. Неужели это крысы. Вот не доверяю я им. Надеюсь ее не украдут.