Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5451 318345

Текущий рейтинг:
#3586 в Романтическая эротика
#4863 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2018, 11:29:42

Как он может бится на чужой территории, которая может его убить? Он же должен чувствовать, что она враждебна для чужаков.

Интересно, жду проду.


Когда следующее продожение?

avatar
17.02.2018, 10:32:07

Надеюсь Женя вернёт разум.

Посмотрим, посмотрим…

avatar
17.02.2018, 10:04:13

Какая то чушь

avatar
17.02.2018, 06:35:03

Понравилось, спасиба.

avatar
17.02.2018, 08:24:52

Не пойму, как такое можно читать?

avatar
17.02.2018, 08:47:36

Он что может влиять на неё. Интересно их забота искренняя или опять выгоду ищут. Поработал им нормально поговорить.

avatar
16.02.2018, 05:53:19

ИНТЕРЕСНО!

Раньше продочки побольше были, а сейчас очень мало и медленно развивается сюжет. Интерес начинает угасать, а не хотелось-бы. Вдохновения и фантазии автору!!!!

avatar
16.02.2018, 08:15:23

Интересна. Хочу еще.

avatar
16.02.2018, 09:52:47

А почему рейтинг такой маленький? Вроде книга интересная…

Начало интригует... Я в читателях

avatar
16.02.2018, 13:09:42

Очень понравилось, спасибо, жду дальше.

Будет ли сегодня ещё прода?

Охренненно, я в читателях!

avatar
16.02.2018, 15:44:01

Понравился момент про ипотеку. Очень жизненная шутка.

Не, я такое читать не буду. Не в обиду автору, но МЖМ - не моё. Пойду что-нибудь другое посмотрю.