https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3568 в Романтическая эротика
#4837 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за замечательную книгу!
Это что она начала меняться да. Превращается в тигруууу. Запах..... слух..... обояние.....
Ну хоть с мамой помирилась, спасибки. Жду с нетерпением продолжение :))))))
Ну и где эти котики шляются когда они так ей нужны...
Спасибо большое!!!!!
Репост сделать не получается, подарила награду. [email protected]
Спасибо
Как бы её на опыты не сдали т.к. скорей всего кровь должна отличаться от человеческой
Добрый день. Я оплатила эту книгу, но почему-то она не открывается дальше и предлагает снова оплатить.
Какая книжка интересная, вот это героиня отдохнула, нашла приключения, да теперь ещё и не человек. Если действительно нужна Вера стражам найдут,а вот с Женей навряд ли что у них получится. Спасибо за проду,с нетерпением жду продолжения.
А проды теперь будет чаще и больше?
*смотрю глазами кота из Шрека*)))
что сказать? мне очень нравится, очень, одно проблема -только настроишься читать, а читать нечего, вот как-то так, мне очень интересно но мало. СПАСИБО АВТОРУ. Успехов Вам и вдохновения.
Спасибо за продочку! Все таки не нравятся мне эти котики- использовали ее!((( А еще разговор там был, мол родит котят и убить!! Женя больше доверия вызывает- он искал ее и не терял надежды! Но раз она теперь не человек, то им не судьба быть с Женей вместе?!
Фух! Ну не в психушке и то хлеб))))
Она что пока была в отключке бросалась на людей и рыла землю?
Она что превратилась в оборотня? Это ж какую силу нужно иметь чтобы порвать ремни?
Интересно и сколько же времени прошло?
Спасибо.
Спасибо за продолжение,если у Веры хорошая регенерация то что она так долго отходит,и всё у неё болит?
Хорошо, что без перелома. Жуть какая. Боюсь , что во сне опять куда- нибудь вляпается. Я перезагрузила и прода появилась
Спасибо огромное за продочку)))
А что это ее привязали.
книга цікава і багатообіцяюча, з нетерпінням чекатиму продовження)))))
А точно ли в больницу ее отправляют?) Может братики все же подсуетелись? И если и правда в больницу, у нее проблем не возникнет? Мало ли чем ей обернется возможная беременность или способность принимать облик тигрицы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена