Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5451 318321

Текущий рейтинг:
#3568 в Романтическая эротика
#4837 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А анализы показали беременность, наверное! Что-то уж больно все какие-то виновато-растерянные

avatar
24.12.2017, 17:04:12

Спасибо!

avatar
22.12.2017, 10:40:49

Интересно,а те зоологи не наши ли ребятки?

avatar
24.12.2017, 16:11:36

Спасибо. Я вот подумала, а может она не помнит тот период пока становилась оборотнем?

avatar
24.12.2017, 13:43:29

Спасибо!

avatar
24.12.2017, 13:28:46

И что они такие хмурые, ниужто им сказали что она беременна

avatar
24.12.2017, 11:57:01

Что-то я не пойму, где и кому она врет?

Спасибо за проду), ждем что будет дальше

avatar
24.12.2017, 09:33:30

По большому счету Вера не сильно то лукавит. Помнит она всего два дня со всего месяца. Спасибо))

avatar
24.12.2017, 09:27:03

Спасибо!

avatar
24.12.2017, 09:04:22

Спасибо
Всё же надо родителям забрать её из больницы.
О то много разговоров пойдёт о быстром выздоровлении

avatar
24.12.2017, 08:12:26

Она и сама не верит в то, что случилось...
Спасибо за прода-кусь.

avatar
17.12.2017, 11:02:41

Мне кажется домой, на землю... она её отправила... всё такие есть небольшие каноны жанра....
Спасибо.

avatar
23.12.2017, 16:34:17

Спасибо большое За продочку!

avatar
23.12.2017, 16:51:09

Интересно, когда тигрики появятся)

avatar
24.12.2017, 07:21:59

Здравствуйте дорогой автор. Перебралась с Продомана за вами, очень уже интересное произведение у вас получилось. Вера конечно странная девочка, по-моему немного того, но следить за её приключениями очень интересно. Так что пишите автор.

avatar
17.12.2017, 10:37:25

Интересно куда теперь завеса ее отправила и если завеса долго спала то я не понимаю как она притянула ГГ? Спасибо за проду .

Все чудесатее и чудесатее! Как горячительно! Ух! И с долькой юмора! Жду продолженьица!

avatar
15.12.2017, 01:19:28

Сегодня увидела эту книгу, прочитала, понравилось, необычно так, столько загадок и братья такие... мммммм .... Жду продолжения))