Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5451 318323

Текущий рейтинг:
#3521 в Романтическая эротика
#4777 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2017, 14:01:27

Эээм я что то не врубилась.... она что дочь третьего стража да. Или у меня фонтазия розыгралась

Спасибо большое за продочку! Очень жду продолжения!!!! С Наступающим)

Женя конечно молодец, настоящий друг,но как мама могла такое задумать,?

avatar
27.12.2017, 20:29:47

Женя молодец... вот за кого надо замуж выходить, ну их этих хищников, и где их вообще носит?

avatar
27.12.2017, 19:59:14

Всё-таки хороший этот Женя. Не хочется чтобы он пострадал, когда Веру её тигры найдут...

avatar
27.12.2017, 19:52:00

Похоже у нее с мамашкой одинаковый характер! Спасибо!

avatar
27.12.2017, 13:34:35

И?
Чего они там затеяли... наверняка что-то не очень хорошее((

avatar
27.12.2017, 18:13:04

Не мать, а ехидна!
Хорошо, что Женя на её стороне)
Спасибо

avatar
27.12.2017, 19:14:47

Мда, радикально...
Спасибо!)

avatar
27.12.2017, 18:11:20

Да, вот это поворот. Спасибо.

avatar
27.12.2017, 13:36:02

Спасибо!

Доброе утро! Вот это поворот!!!!!!!!!!! И что теперь делать? Искать тигрят? или аборт?

avatar
27.12.2017, 10:20:10

Да кто же ее теперь в лес отпустит.

avatar
26.12.2017, 18:12:55

Вот я совсем не понимаю её родителей. Они вообще не учитывают её мнение и действуют как сами решили. От них станется, что они её ещё и в психушку на лечение сдадут и аборт заставят сделать(((
Вот не общалась она с ними, пусть бы и дальше так было. Ведь не зашли к ней явно понимая, что скандала им не избежать, за свою самодеятельность. Бежать, бежать и еще раз бежать.
Спасибо. Жду ещё, много и всегда!

avatar
26.12.2017, 08:16:35

Похоже ей спокойного житья здесь не будет.

avatar
26.12.2017, 07:45:39

Ну и где выход главных виновников ?!)))) Самое время нарисоваться ;)))

avatar
26.12.2017, 17:50:53

Блииин хоть бы через окно не сиганула от таких доброжилателей. К своим тиграм

avatar
26.12.2017, 15:37:07

Вот дотошная какая!
Слов нет, рррр.
И родители подсуетились уже.

avatar
26.12.2017, 08:48:13

Вот взяли Веру в оборот. И что ей рассказывать?! Спасибо!!

avatar
26.12.2017, 12:01:08

Спасибо!