https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3528 в Романтическая эротика
#4781 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде же её тигры?
Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Умеет держать читателя в напряжении. Уже сил нет ждать когда появятся близнецы, или они ждут, когда ГГ их сама найдет?
Маман решила все-таки пристроить дочу замуж-так ей понравился претендент!Спасибо!
Мама опять задумала!
Большое спасибо !!! Это было здорово !!! Замечательное начало , с удовольствием продолжу чтение Вашей книги .
Решила мамуля доцю подороже сплавить. Молодец.
Спасибо
Мамуля радуется возможности пристроить дочурку, а доченька к своим усатым полосатым хочет))))
Интересно у кого первого нервы не выдержат? И вообще, где эти наглые полосатые морды?
Спасибо. Очень нравится. Жду книгу целеком. Кусками читать невозможно... Это как наркотик... очень тяжело ждать следующую дозу. Если можно книгу на эл. почту. [email protected]
Мама не понимает происходящего? Сама ведь родила нн пойми от кого. Марк - и все. Пора брать билет и в тайгу. Да и двойня там, если не четверня. Уж больно качественно братья к процессу подошли. Короче, все в тайгу.
С Новым годом всех! А мне вот интересно, а папочка не похож на близнецов . Что -то темнит мамочка.
Не выдержала душа поэта, купила по скидке))) Скидки - наше все! Догнала по тексту. Про беременность я догадывалась, уж очень старались Морок с Громом.))) Вера - полукровка! Чем больший будет срок, тем труднее будет проходить беременность? Может, ей мальчики нужны?
С Новым Годом. Здоровья остальное дадум Вам Ваши книги, спасибо.
С Новым годом! Надо ей назад возвращаться.
О! Женя объявился... интересненько))
Спасибо Эльвира!))
Вчера купила вашу книгу и прочитала все, что есть.
История нравится, хотя это первая книга в подобном жанре.
Но, есть "но"... Автор, я не хочу вас обидеть, но не мешало бы вычитывать текст перед выкладкой. Очень много "не" вместо "ни", перебор с местоимением "я". Большинство можно безболезненно для текста убрать. Наличие "а" тоже режет глаза. "А они...", " а я..." и тд. Опечатки тоже присутствуют. "Ежи" вместо "ижи с ними". "Туш" вместо "тушь" и тому подобное.
Понимаю, что это черновик, но хотелось бы гладкости в тексте. Так ведь в разы приятнее читать)))
Надеюсь, не обидела вас.
Спасибо за ваш труд и с новым годом!
С Новым годом! )))
Счастья на каждый день жизни! Взаимной любви! И много-много разных приятностей! Пусть в Новом году будет все необходимое для приятной и интересной жизни! )))
Ну и, океан вдохновения конечно же, а так же не капризного Муза! ;)
Спасибо мне кажется она не полукровки, а оборотень близнецы вроде её обратили из за травмы позвоночника.
Эльвира! С новым годом вас!
Счастья, здоровья, работящего муза, который будет очень-очень часто радовать нас своими новыми творениями!
И спасибо большое за продолжение!
Мальчики во снах привет передают?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена