Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5451 318323

Текущий рейтинг:
#3528 в Романтическая эротика
#4781 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2018, 16:45:37

Где же её тигры?

avatar
04.01.2018, 16:26:04

Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Умеет держать читателя в напряжении. Уже сил нет ждать когда появятся близнецы, или они ждут, когда ГГ их сама найдет?

Маман решила все-таки пристроить дочу замуж-так ей понравился претендент!Спасибо!

avatar
03.01.2018, 23:12:04

Мама опять задумала!

Большое спасибо !!! Это было здорово !!! Замечательное начало , с удовольствием продолжу чтение Вашей книги .

avatar
03.01.2018, 15:50:00

Решила мамуля доцю подороже сплавить. Молодец.

avatar
03.01.2018, 16:46:16

Спасибо

avatar
03.01.2018, 13:06:49

Мамуля радуется возможности пристроить дочурку, а доченька к своим усатым полосатым хочет))))
Интересно у кого первого нервы не выдержат? И вообще, где эти наглые полосатые морды?

Спасибо. Очень нравится. Жду книгу целеком. Кусками читать невозможно... Это как наркотик... очень тяжело ждать следующую дозу. Если можно книгу на эл. почту. [email protected]

avatar
03.01.2018, 08:58:34

Мама не понимает происходящего? Сама ведь родила нн пойми от кого. Марк - и все. Пора брать билет и в тайгу. Да и двойня там, если не четверня. Уж больно качественно братья к процессу подошли. Короче, все в тайгу.

С Новым годом всех! А мне вот интересно, а папочка не похож на близнецов . Что -то темнит мамочка.

avatar
01.01.2018, 21:41:01

Не выдержала душа поэта, купила по скидке))) Скидки - наше все! Догнала по тексту. Про беременность я догадывалась, уж очень старались Морок с Громом.))) Вера - полукровка! Чем больший будет срок, тем труднее будет проходить беременность? Может, ей мальчики нужны?

С Новым Годом. Здоровья остальное дадум Вам Ваши книги, спасибо.

avatar
01.01.2018, 13:57:54

С Новым годом! Надо ей назад возвращаться.

avatar
02.01.2018, 21:02:43

О! Женя объявился... интересненько))
Спасибо Эльвира!))

Вчера купила вашу книгу и прочитала все, что есть.
История нравится, хотя это первая книга в подобном жанре.
Но, есть "но"... Автор, я не хочу вас обидеть, но не мешало бы вычитывать текст перед выкладкой. Очень много "не" вместо "ни", перебор с местоимением "я". Большинство можно безболезненно для текста убрать. Наличие "а" тоже режет глаза. "А они...", " а я..." и тд. Опечатки тоже присутствуют. "Ежи" вместо "ижи с ними". "Туш" вместо "тушь" и тому подобное.
Понимаю, что это черновик, но хотелось бы гладкости в тексте. Так ведь в разы приятнее читать)))
Надеюсь, не обидела вас.
Спасибо за ваш труд и с новым годом!

avatar
01.01.2018, 17:16:55

С Новым годом! )))
Счастья на каждый день жизни! Взаимной любви! И много-много разных приятностей! Пусть в Новом году будет все необходимое для приятной и интересной жизни! )))
Ну и, океан вдохновения конечно же, а так же не капризного Муза! ;)

avatar
01.01.2018, 21:49:23

Спасибо мне кажется она не полукровки, а оборотень близнецы вроде её обратили из за травмы позвоночника.

avatar
02.01.2018, 12:06:06

Эльвира! С новым годом вас!
Счастья, здоровья, работящего муза, который будет очень-очень часто радовать нас своими новыми творениями!
И спасибо большое за продолжение!

avatar
02.01.2018, 14:53:04

Мальчики во снах привет передают?)))