https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3528 в Романтическая эротика
#4781 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история) первая моя в таком жанре (фантастика). Жду продолжения
Спасибо !
Темнит этот Женя. Нафига ему беременная деваха? Странно.
Какой мальчик Женя оказывается и любит , и заботливый, и папа не простой у него, вот только если бы он раньше ей признался думаю было бы все по-другому, а так жалко парня.
Ути пути какой настырный мужЫк ась. Но мне его жаль .....потому что ему ничего не светит. А так мне он понравился, нодеюсь и ему повезет встретить девушку своей мечты......хотя если учесть что он влюблён в нашу девочку ...мдяяяяя не повезло ему
Как и всегда на самом интересном месте...
А Женя да, походу сильно облажался в свое время.
Когда произведение будет дописано, его можно будет скачать, или оно так и останется в статусе "чтение только на сайте"?
Спасибо!
Спасибо за проду!))
Женя зарабатывает положительные очки?))
Мама решила дочку пристроить в хорошие руки))
Такой токсикоз вообще жесть.
Когда же котики появятся!!
Спасибо!
Мама думает, что Веру будут искать, вот и пытается отправить ее подальше.
Молоток девченка!Спасибо!
А у меня вопрооос-а где пропали ее котяры?Ее маман как то быстро отыскали! в отличии от нее!Спасибо!
Эт что, смущаем Верунчика? Заставляем делать выбор? Киски-мяу или москваджиплюблюнемогу? Не, не прокатит. Позер и фантазер этот Жека. И где уже усатые-полосатые? Только и могут ночами прибегать.
простите ето случайно
Спасибо!))
Да продолжение хорошое и занимательное, но хочится уже чтото тигров. Скучаю по ним:)
Да продолжение хорошое и занимательное, но хочится уже чтото тигров. Скучаю по ним:)
Хм...вот скажите мне ...где Вы видели сына банкира и депутата из Москвы,учащегося не в столичном вузе,в другом городе и причем не "уровнего"...при этом, свободно предлагающего беременной не от него девушке ,чуть ли не выйти за него замуж??!!!Да там обычно тотальный контроль за наследниками империи...!!!
И если учесть ,что братья- близнецы так ее любили...да и вроде как живут в лесу ,все в курсе...типа "исследователи флоры и фауны"...они бы ее по запаху нашли...тем более беременную!А тут столько времени прошло с тех пор ,как она сбежала,а им "пофигу метель"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена