https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3566 в Романтическая эротика
#4821 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот думаю ,а не специально ли была подстроена авария, где погиб ее настоящий отец.
Здравствуйте! Сегодня натолкнулась на вашу книгу и прочитала в одно мгновенье, и уже жду еще продочки!! И да я почти уверенна что Женя из семйства обортней, хотя могу и ошибаться
Честно, вот сейчас она какой то бестолочью кажется. Вот ведь все слышала, а мозг включить не хочет. Мне вот интересно,как он будет подводить ее к замужеству.
Похоже они городские кошки))
Это на неё беременность так влияет. Я про то, что она не замечает очевидных и очень странных вещей, событий. Спасибо, будем ждать когда гг прозреет.
Сюжет закручивается,а значит что "интрига".Жду продолжения.Очень надеюсь без разочарования.Вам удачи в этом таком нелегком пути
Вот дурында, а!
Спасибо, жду дальше.
Извените меня!но какая то она недалекая!
Так, я что-то не поняла... Женя тоже из семейства оборотней?! Хмм.... Очень интересно!! а не в сговоре ли они в той дамочкой? И кому это его отец ее уже пообещал?! Ох, сколько вопросов...
Спасибо за проду))
А Женя не так прост как кажется. Он тоже из сейства оборотней?
Еще бы кусоче. Вот,что она сейчас предпримет.
Спасибо за продочку!
Интересно о чем он с мамой говорит.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДОЧКУ.
Спасибо автору! но какое то кислое спасибо, такой маленький кусочек, и тигров жалко, а Женьку не очень, какой то подвох чувствуется в его отношении к Вере, а может я ошибаюсь. Хочется что бы Вера уже рванула к своим мальчикам, да и беременность у нее не обычная, и по моему она сама не справится. Еще раз СПАСИБО, успехов Вам и вдохновения.
Это она во сне пытается к ним пробиться-а на деле у Женьки дома!Жаль!мужчинок!!!
Обидно, что она ещё не с тиграми, а с этим Женькой
Что-то это на обычный токсикоз не сильно тянет. Может это она так в тигру превращается?
Удивляюсь до этого Женька ее не замечал и даже прикалывался , а теперь так нянчится. Странно. Жалко парня если он действительно ее любит.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена