Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5451 318332

Текущий рейтинг:
#3566 в Романтическая эротика
#4821 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 12:25:10

Я вот думаю ,а не специально ли была подстроена авария, где погиб ее настоящий отец.

Здравствуйте! Сегодня натолкнулась на вашу книгу и прочитала в одно мгновенье, и уже жду еще продочки!! И да я почти уверенна что Женя из семйства обортней, хотя могу и ошибаться

avatar
11.01.2018, 13:21:45

Честно, вот сейчас она какой то бестолочью кажется. Вот ведь все слышала, а мозг включить не хочет. Мне вот интересно,как он будет подводить ее к замужеству.

avatar
11.01.2018, 13:24:16

Похоже они городские кошки))

avatar
11.01.2018, 14:18:44

Это на неё беременность так влияет. Я про то, что она не замечает очевидных и очень странных вещей, событий. Спасибо, будем ждать когда гг прозреет.

Сюжет закручивается,а значит что "интрига".Жду продолжения.Очень надеюсь без разочарования.Вам удачи в этом таком нелегком пути

avatar
11.01.2018, 14:42:06

Вот дурында, а!
Спасибо, жду дальше.

Извените меня!но какая то она недалекая!

avatar
11.01.2018, 11:16:10

Так, я что-то не поняла... Женя тоже из семейства оборотней?! Хмм.... Очень интересно!! а не в сговоре ли они в той дамочкой? И кому это его отец ее уже пообещал?! Ох, сколько вопросов...
Спасибо за проду))

avatar
11.01.2018, 11:22:42

А Женя не так прост как кажется. Он тоже из сейства оборотней?

avatar
11.01.2018, 11:22:31

Еще бы кусоче. Вот,что она сейчас предпримет.

Спасибо за продочку!

avatar
11.01.2018, 10:41:37

Интересно о чем он с мамой говорит.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДОЧКУ.

avatar
10.01.2018, 18:38:09

Спасибо автору! но какое то кислое спасибо, такой маленький кусочек, и тигров жалко, а Женьку не очень, какой то подвох чувствуется в его отношении к Вере, а может я ошибаюсь. Хочется что бы Вера уже рванула к своим мальчикам, да и беременность у нее не обычная, и по моему она сама не справится. Еще раз СПАСИБО, успехов Вам и вдохновения.

Это она во сне пытается к ним пробиться-а на деле у Женьки дома!Жаль!мужчинок!!!

avatar
10.01.2018, 16:20:46

Обидно, что она ещё не с тиграми, а с этим Женькой

avatar
10.01.2018, 12:27:50

Что-то это на обычный токсикоз не сильно тянет. Может это она так в тигру превращается?

avatar
10.01.2018, 09:10:21

Удивляюсь до этого Женька ее не замечал и даже прикалывался , а теперь так нянчится. Странно. Жалко парня если он действительно ее любит.

avatar
10.01.2018, 07:59:56

Спасибо!