https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3586 в Романтическая эротика
#4863 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭэх на таких эмоциях если Женя предложит ей выйти за него ...я думаю что она согласится. Ведь ей сейчас не по себе, вот бы потом не пожалела она
Надо своих тигриной освобождать.
Вот что она тупит, голову уже надо включить, а то все сидит и гадает кажется или не кажется.
Интересно до этого он ее не замечал ,а теперь, когда проявились способности, отпускать такую добычу не хотят.
Чтож ты долго думаешь голууубушка. Окольцуют тебя и оглянутся не успеешь ыыыхх
Спасибо!
Что то девочка тормозит!Спасибо!
Спасибо ей надо срочная "делать ноги " а в институт надо идти только самой
И желательно что бы Женя этого не знал
А страсти то накаляются.
Евгений из рода оборотней, а мать видимо человек или обращённая.
Вот что неожиданно было так это обстановка.
Египетский пантеон богов.
Матушка Жени благоволит их союзу.
Но Вере этот союз как ком в горле.
Вот что интересно он из рода кошачьих или же из рода собачьих.
Вот примерно о подобной атмосфере древнего египта, росписям настенным и убранстве я безумно мечтаю.
Думаю Женя врет,что справку не приняли. Мне кажется он в институт вообще не ездил. А документы были нужны ,что бы договорится о регистрации. Интересно,когда он ей все расскажет. И что то в любовь я теперь точно не верю.
Книга очень интересная) Только у меня один, какая у девушки фамилия - Старостина или Старцева?
Спасибо за продочку!Семья Женьки-тоже оборотни!Но живут они уже в городе! И у них острая нехватка женщин!
Так и хочется крикнуть: Не тупи! Беги Вера, БЕГИ!!!!
Кажется Вера влипла... Валить ей нужно срочно, а не убеждать себя, что это всё галлюцинации...
А Женя выходит не так уж и проста как кажется на первый взгляд. Интересно он тоже шерстью обрастает? Спасибо. Жду что же будет дальше.
прочитала и все таки предчувствия меня не обманули, Женька то оказывается не так и прост.... А ГГ - одним словом беременная, ей не до анализа, то тошнит то спать хочется, Короче запереживала я. СПАСИБО автору за проду, и ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ и ВДОХНОВЕНИЯ.......
А откуда паспортный контроль, при перелете внутри страны?
Спасибо
Надеюсь она вовремя сбежит главное не забыть документы.
Все таки она дура!Рвется к одним-а едет с другим!
Не пойму почему все набросились на главную героиню?
Я бы тоже посчитала ситуацию совершенно абсурдной.
Сами посудите. Однокурсник (сын депутата-олигарха), который только и делал, что постоянно оскорблял и насмехался над Верой, не с того ни с сего воспылал настолько сильными чувствами, что готов жениться на беременной провинциалке? Это же даже ребенок не его!
Да прибавить к этому постоянную тошноту, непонятное обострение чувств, странные сны.
Я бы тоже решила, что это галлюцинации, и у меня поехала крыша от гормонов.
Спасибо Эльвира, ждем дальше.
Похоже они тоже не просто люди. И Женя прекрасно понял кто она. А не специально ли ее разлучили с близнецами. И вообще интересно ее уже кому то отдать хотят ,как будто она вещь. Зря она документы ему отдала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена