Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5451 318345

Текущий рейтинг:
#3586 в Романтическая эротика
#4863 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 14:13:56

Ээх на таких эмоциях если Женя предложит ей выйти за него ...я думаю что она согласится. Ведь ей сейчас не по себе, вот бы потом не пожалела она

avatar
13.01.2018, 14:03:03

Надо своих тигриной освобождать.

avatar
13.01.2018, 09:28:06

Вот что она тупит, голову уже надо включить, а то все сидит и гадает кажется или не кажется.

avatar
12.01.2018, 12:34:12

Интересно до этого он ее не замечал ,а теперь, когда проявились способности, отпускать такую добычу не хотят.

avatar
12.01.2018, 15:34:49

Чтож ты долго думаешь голууубушка. Окольцуют тебя и оглянутся не успеешь ыыыхх

Что то девочка тормозит!Спасибо!

avatar
12.01.2018, 18:19:55

Спасибо ей надо срочная "делать ноги " а в институт надо идти только самой
И желательно что бы Женя этого не знал

avatar
12.01.2018, 05:18:36

А страсти то накаляются.
Евгений из рода оборотней, а мать видимо человек или обращённая.
Вот что неожиданно было так это обстановка.
Египетский пантеон богов.
Матушка Жени благоволит их союзу.
Но Вере этот союз как ком в горле.
Вот что интересно он из рода кошачьих или же из рода собачьих.

Вот примерно о подобной атмосфере древнего египта, росписям настенным и убранстве я безумно мечтаю.

avatar
12.01.2018, 09:08:46

Думаю Женя врет,что справку не приняли. Мне кажется он в институт вообще не ездил. А документы были нужны ,что бы договорится о регистрации. Интересно,когда он ей все расскажет. И что то в любовь я теперь точно не верю.

avatar
12.01.2018, 11:54:46

Книга очень интересная) Только у меня один, какая у девушки фамилия - Старостина или Старцева?

Спасибо за продочку!Семья Женьки-тоже оборотни!Но живут они уже в городе! И у них острая нехватка женщин!

avatar
12.01.2018, 09:08:01

Так и хочется крикнуть: Не тупи! Беги Вера, БЕГИ!!!!

avatar
11.01.2018, 14:51:59

Кажется Вера влипла... Валить ей нужно срочно, а не убеждать себя, что это всё галлюцинации...
А Женя выходит не так уж и проста как кажется на первый взгляд. Интересно он тоже шерстью обрастает? Спасибо. Жду что же будет дальше.

avatar
11.01.2018, 20:53:20

прочитала и все таки предчувствия меня не обманули, Женька то оказывается не так и прост.... А ГГ - одним словом беременная, ей не до анализа, то тошнит то спать хочется, Короче запереживала я. СПАСИБО автору за проду, и ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ и ВДОХНОВЕНИЯ.......

А откуда паспортный контроль, при перелете внутри страны?

avatar
11.01.2018, 17:38:58

Спасибо
Надеюсь она вовремя сбежит главное не забыть документы.

Все таки она дура!Рвется к одним-а едет с другим!

avatar
11.01.2018, 16:40:33

Не пойму почему все набросились на главную героиню?
Я бы тоже посчитала ситуацию совершенно абсурдной.
Сами посудите. Однокурсник (сын депутата-олигарха), который только и делал, что постоянно оскорблял и насмехался над Верой, не с того ни с сего воспылал настолько сильными чувствами, что готов жениться на беременной провинциалке? Это же даже ребенок не его!
Да прибавить к этому постоянную тошноту, непонятное обострение чувств, странные сны.
Я бы тоже решила, что это галлюцинации, и у меня поехала крыша от гормонов.
Спасибо Эльвира, ждем дальше.

avatar
11.01.2018, 11:20:21

Похоже они тоже не просто люди. И Женя прекрасно понял кто она. А не специально ли ее разлучили с близнецами. И вообще интересно ее уже кому то отдать хотят ,как будто она вещь. Зря она документы ему отдала.