https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3586 в Романтическая эротика
#4863 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый вечер. Да чем дальше в лес, тем тольще партизаны. А дальше что? Психушка?
Фигасе!!! Я так и не поняла Евгений у нас положительный или отрицательный персонаж? Он наш или из конкурирующей стаи? А может и его до кучи взять, тогда будет ммж+ еще один м : )))))
Офигеть, так и знала что не надо документы отдавать. Интересно, что она сделает.вот засранец.
Да, возится с ней парень не просто так.Его семья , наверно, тоже оборотни и девушка явно их очень интересует. Что с ней в том лесу бы стало, если бы не он.Зачем на него так вызверяться...
Спасибо
Чем больше читаешь про Женю, тем более непонятно, что от него можно ждать, но явно ничего хорошего.
( не закроет же он её в квартире???? тем более собирается официально оформить брак)
Интересно удастся ей от него удрать. А то как-то последняя его фраза не понравилась, на счет неблагодарной. Ты или помогаешь, и не ждешь ни какой благодарности, или не надо помогать.
Получится ли теперь уехать?
Спасибо большое за продочку! Женя этот какой то мутный стал (( Если в начале он мне нравился, то сейчас осадок неприятный после его высказываний(( Ну а чего ему не помочь провинциальной дурочке то?! В финансах то он неограничен - не миллион же долларов на Веру потратил. А она уже пищать от восторга должна, а сама его отталкивает неблагадарная....
В принцепи Женя мне нравиться, не хочеться чтоб он был отрицательным героем
Спасибо Эльвира! Ждем дальше!
Двое мужчин - двое детей, вполне логично!))
Ха! Так и удовольствия было два комплекта. Ну, и как Жека, согласен усыновить двоих?
Спасибо похоже Женя постарается её не на минуты из полов зрения не выпускать так что бежать бежать бежать
А чего это он такмобрадовался двойне?)
супер!супер!супер!супер!
И зачем Вера нужна Жене? Что он та прогибается и притворяется?
Так опять полезла его сущность. И что это было. Можно подумать она напрашивалась на помощь. Чувствую придется делать ноги.
Думаю ,что он и есть леопард. Мне вот то же не хочется,что бы он был отрицательным героем.
Все чюдисатее и чюдесатее! А обьяснить кто то может? А то, вот никак не пойму
Девочки (и мальчики, если есть), сегодня выложила чуть-чуть побольше, а завтра хочу отдохнуть, так что не теряйте меня))
Всех с наступившим (или наступающим, смотря у кого какой часовой пояс), Новым годом (по старой традиции), и спасибо за комментарии, лайки, награды и репосты!!!))
Я вас всех люблю, вы у меня самые лучшие читатели;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена