Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5451 318345

Текущий рейтинг:
#3586 в Романтическая эротика
#4863 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

добрый вечер. Да чем дальше в лес, тем тольще партизаны. А дальше что? Психушка?

avatar
16.01.2018, 18:51:04

Фигасе!!! Я так и не поняла Евгений у нас положительный или отрицательный персонаж? Он наш или из конкурирующей стаи? А может и его до кучи взять, тогда будет ммж+ еще один м : )))))

avatar
16.01.2018, 18:45:00

Офигеть, так и знала что не надо документы отдавать. Интересно, что она сделает.вот засранец.

Да, возится с ней парень не просто так.Его семья , наверно, тоже оборотни и девушка явно их очень интересует. Что с ней в том лесу бы стало, если бы не он.Зачем на него так вызверяться...

avatar
16.01.2018, 17:15:26

Спасибо
Чем больше читаешь про Женю, тем более непонятно, что от него можно ждать, но явно ничего хорошего.
( не закроет же он её в квартире???? тем более собирается официально оформить брак)

avatar
16.01.2018, 15:41:47

Интересно удастся ей от него удрать. А то как-то последняя его фраза не понравилась, на счет неблагодарной. Ты или помогаешь, и не ждешь ни какой благодарности, или не надо помогать.

avatar
16.01.2018, 10:00:13

Получится ли теперь уехать?

avatar
16.01.2018, 10:24:24

Спасибо большое за продочку! Женя этот какой то мутный стал (( Если в начале он мне нравился, то сейчас осадок неприятный после его высказываний(( Ну а чего ему не помочь провинциальной дурочке то?! В финансах то он неограничен - не миллион же долларов на Веру потратил. А она уже пищать от восторга должна, а сама его отталкивает неблагадарная....

В принцепи Женя мне нравиться, не хочеться чтоб он был отрицательным героем

avatar
16.01.2018, 07:35:35

Спасибо Эльвира! Ждем дальше!

avatar
13.01.2018, 19:37:40

Двое мужчин - двое детей, вполне логично!))

avatar
13.01.2018, 14:01:54

Ха! Так и удовольствия было два комплекта. Ну, и как Жека, согласен усыновить двоих?

avatar
15.01.2018, 17:17:22

Спасибо похоже Женя постарается её не на минуты из полов зрения не выпускать так что бежать бежать бежать

avatar
13.01.2018, 22:11:07

А чего это он такмобрадовался двойне?)

avatar
14.01.2018, 22:58:29

супер!супер!супер!супер!

avatar
15.01.2018, 17:35:42

И зачем Вера нужна Жене? Что он та прогибается и притворяется?

avatar
15.01.2018, 16:55:38

Так опять полезла его сущность. И что это было. Можно подумать она напрашивалась на помощь. Чувствую придется делать ноги.

avatar
15.01.2018, 14:17:55

Думаю ,что он и есть леопард. Мне вот то же не хочется,что бы он был отрицательным героем.

avatar
12.01.2018, 16:19:31

Все чюдисатее и чюдесатее! А обьяснить кто то может? А то, вот никак не пойму

avatar
13.01.2018, 20:10:08

Девочки (и мальчики, если есть), сегодня выложила чуть-чуть побольше, а завтра хочу отдохнуть, так что не теряйте меня))
Всех с наступившим (или наступающим, смотря у кого какой часовой пояс), Новым годом (по старой традиции), и спасибо за комментарии, лайки, награды и репосты!!!))
Я вас всех люблю, вы у меня самые лучшие читатели;)