https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3586 в Романтическая эротика
#4863 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что расскажет? Пря вся в ожидании.
Да хрен с ними, документами. Новые сделает. А вот чем её опаивает? Все время плохо. Бежать, бежать,бежать!
Интересное кино,как вообще можно за, кого то паспорт сдать. Странно, как он себе все представляет. Запрет и не будет ни куда выпускать.
Ничего себе заявляет "Я тебе копии покажу". Что-то на рабство смахивает.... Паспорт он ей не отдаст. И что теперь ей делать, как выпутываться?
Ей с документами или без бежать нужно далеко и быстро.
Спасибо
Интересно,как объясняться будет. Штамп еще не о чем не говорит.
Девочки, всем большое спасибо за комментарии и отзывы!
Сегодня, что-то не успеваю всем ответить.
Кстати, у меня сегодня скидки на все мои платные книги, так что, если у кого-то есть желание, успевайте покупать, скидка - 20% продлиься всего один день!
Спасибо за продолжение!
Вот же попала. Теперь как? Только хитростью и можно от него избавиться. Документы подписывала наверное, не вникая, в медицинском центре.
Придется Жени очень постараться, чтобы об'яснять Вере кто он и что он. И ещё сильнее постараться, чтобы девочку не отпустить и заставить себя полюбить и быть с ним счастливой. Ведь по сути он хороший парень и чувствуется что любит он ее искрение и по настоящему. Кто бы продолжал искать девчонку в лесу если бы был к ней безразличен или у него было на нее пари с другими. Ох не легко будет ему противостоять Вере убеждая что любит и близнецам если они за ней придут ;)))
Как стало горячо на крутых поворотах Вериной судьбы, как говориться "Без меня меня женили", а вернее выдали замуж)))
Вере надо срочно раскрывать все тайны новоиспечённого муженька с его мамашей, а то этот Женя уже слюни по коленкам распустил, что двойня будет!!!
Спасибо огромнейшее за острый сюжет, очень интересно, жду проду)))
Нескончаемого вдохновения и всего самого доброго!!!
Оппанькииии. Ну усё Женя тебе пипец .....счазззз она на радостях тебе голову отарвет
Упс! Сюжет-то закручивается! Я в начале за Женю переживала, чтобы Вера его, бедненького, не использовала в своих целях. А тут вот чего - кто бы Веру спас от Жениных притязаний! Что же скрывает этот коварный тип?! Интересненько! Не томите, Автор, скорее выкладывайте проду:)
Удачи и вдохновения!!!
Мда.. ну попала так попала девочка! А мальчику походу для какой-то своей цели ее дети сдались, а иначе почему он так радовался двойне да еще и женился на ней?! Любовь?! -да ну бросьте! Чушь...
Очень жду завтра чтобы прочитать продолжение
Влипла,но не бросят же ее братья!?
Ого! Женя что, с дуба рухнул, да еще и головой ударился. Вера ему паспорт отдала, а он сразу и штампик поставил? Даже я не обалдела..... Автору Большое спасибо за проду. Успехов Вам и вдохновения.
Мда, попала так попала...
Женя у нас тоже из семейства кошачьих, как я понимаю))) хороший самец, надо брать! А если серьезно, не хочется мне, чтобы он был отрицательным персонажем, хорош, чертяка : ( уж так его расписали в последних главах...
Без меня меня женили. Подсуетился Женя, как теперь Вера выпутываться из этого будет? Спасибо.
Ещё бы кусочек)
Паспорт он ее брал? Если да, то по своим каналам мог и брак сварганить, типа невеста ребёночка ждёт, неможется ей, оформите без неё. Вот же скот. Ох чует моя лисья попа, что он тоже из оборотней или из их врагов, тоже из мира мистики. Влипла так влипла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена