Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5451 318345

Текущий рейтинг:
#3586 в Романтическая эротика
#4863 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 18:46:26

Интересно, что расскажет? Пря вся в ожидании.

avatar
17.01.2018, 17:51:04

Да хрен с ними, документами. Новые сделает. А вот чем её опаивает? Все время плохо. Бежать, бежать,бежать!

avatar
17.01.2018, 17:47:42

Интересное кино,как вообще можно за, кого то паспорт сдать. Странно, как он себе все представляет. Запрет и не будет ни куда выпускать.

avatar
17.01.2018, 17:18:22

Ничего себе заявляет "Я тебе копии покажу". Что-то на рабство смахивает.... Паспорт он ей не отдаст. И что теперь ей делать, как выпутываться?
Ей с документами или без бежать нужно далеко и быстро.
Спасибо

avatar
17.01.2018, 17:15:50

Интересно,как объясняться будет. Штамп еще не о чем не говорит.

avatar
17.01.2018, 16:55:20

Девочки, всем большое спасибо за комментарии и отзывы!
Сегодня, что-то не успеваю всем ответить.
Кстати, у меня сегодня скидки на все мои платные книги, так что, если у кого-то есть желание, успевайте покупать, скидка - 20% продлиься всего один день!

avatar
17.01.2018, 16:46:45

Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2018, 13:41:54

Вот же попала. Теперь как? Только хитростью и можно от него избавиться. Документы подписывала наверное, не вникая, в медицинском центре.

avatar
17.01.2018, 06:13:21

Придется Жени очень постараться, чтобы об'яснять Вере кто он и что он. И ещё сильнее постараться, чтобы девочку не отпустить и заставить себя полюбить и быть с ним счастливой. Ведь по сути он хороший парень и чувствуется что любит он ее искрение и по настоящему. Кто бы продолжал искать девчонку в лесу если бы был к ней безразличен или у него было на нее пари с другими. Ох не легко будет ему противостоять Вере убеждая что любит и близнецам если они за ней придут ;)))

avatar
17.01.2018, 02:43:11

Как стало горячо на крутых поворотах Вериной судьбы, как говориться "Без меня меня женили", а вернее выдали замуж)))
Вере надо срочно раскрывать все тайны новоиспечённого муженька с его мамашей, а то этот Женя уже слюни по коленкам распустил, что двойня будет!!!
Спасибо огромнейшее за острый сюжет, очень интересно, жду проду)))
Нескончаемого вдохновения и всего самого доброго!!!

avatar
17.01.2018, 02:37:26

Оппанькииии. Ну усё Женя тебе пипец .....счазззз она на радостях тебе голову отарвет

avatar
17.01.2018, 02:08:57

Упс! Сюжет-то закручивается! Я в начале за Женю переживала, чтобы Вера его, бедненького, не использовала в своих целях. А тут вот чего - кто бы Веру спас от Жениных притязаний! Что же скрывает этот коварный тип?! Интересненько! Не томите, Автор, скорее выкладывайте проду:)
Удачи и вдохновения!!!

avatar
16.01.2018, 22:56:16

Мда.. ну попала так попала девочка! А мальчику походу для какой-то своей цели ее дети сдались, а иначе почему он так радовался двойне да еще и женился на ней?! Любовь?! -да ну бросьте! Чушь...
Очень жду завтра чтобы прочитать продолжение

Влипла,но не бросят же ее братья!?

avatar
16.01.2018, 20:53:20

Ого! Женя что, с дуба рухнул, да еще и головой ударился. Вера ему паспорт отдала, а он сразу и штампик поставил? Даже я не обалдела..... Автору Большое спасибо за проду. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
16.01.2018, 20:40:18

Мда, попала так попала...

avatar
16.01.2018, 18:54:31

Женя у нас тоже из семейства кошачьих, как я понимаю))) хороший самец, надо брать! А если серьезно, не хочется мне, чтобы он был отрицательным персонажем, хорош, чертяка : ( уж так его расписали в последних главах...

avatar
16.01.2018, 20:39:58

Без меня меня женили. Подсуетился Женя, как теперь Вера выпутываться из этого будет? Спасибо.

avatar
16.01.2018, 19:10:48

Ещё бы кусочек)

Паспорт он ее брал? Если да, то по своим каналам мог и брак сварганить, типа невеста ребёночка ждёт, неможется ей, оформите без неё. Вот же скот. Ох чует моя лисья попа, что он тоже из оборотней или из их врагов, тоже из мира мистики. Влипла так влипла.