https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3566 в Романтическая эротика
#4821 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Не выдержала и решила купить.
Начинала читать еще на Продамане)
Спасибо Эльвира! Очень увлекательно!
Вроде столько событий пропустила, а проглотила оставшиеся главы за один присест. Женя этот, не нравится мне вообще. Хочу, чтоб Вера дурью не маялась и вернулась к тиграм!
Короче, жду проды!))
Однако!Какая мерзавка оказалась эта помощница!Мелкую выперла из леса-а мужиков на цепь посадила!Видимо давно положила на них глаз-но ничего не получалось!Спасибо и ждем еще!
Как же мучается Вера токсикозом ((( мне уже было бы все равно и на Женю и на котиков - лишь бы быстрее все закончилось(( Ну а у мамы такого не было? Почему она доче ничего посоветовать не может? Такое чувство, что кроме папы всем на нее наплевать! Но он мужчина, а ей бы женская поддержка не помешала!!! Спаcибо за проду! )
И все таки - в чем Женькин гешефт?
Спасибо Эльвира!
Ждем дальше!
и всё таки не смотря на сон и предчувствия беды, она поехала с другим мужиком в Москву, а не к своим любимым спасать(((
Спасибо большое)
Спасибо, похоже быстро вырваться из Москвы не получится)
Спасибо Эльвира, ждем дальше проду!
Это что же получается - эта мадам специально помогла сбежать девчушке,, чтобы заполучить парней? Вот "помощница"...
А я бы не ругала ее. Это она специально делает чтоб наша левочка пошла туда по своей воле к ним а не по хотению близнецов. Вот и сниться ей подгоняя ее чтоб она летела к ним чтоб спости
Надо спасать блезницов, а то эта гадина совсем обнаглела.
Спасибо
Тигрушь надо спасать.
Ждём продолжения.
Бедненькие котейки(((( Вот почему они её ещё не нашли(((
Спасибо!
И что ж она там увидела? Наверно валяющихся, беспомощных близнецов? И почему-то мне кажется, что эта тётка совсем не завеса, а какая-нибудь вражина.... Близнецы наверно будут просить выпустить их чтобы они смогли найти свою девочку?
Спасибо! Очень жду продолжения!
Один момент, как врач оставлю коммент, адреналин повышает давление и учащает частоту сердечных сокращений, а у вас почему то наоборот)))))
Девочки и мальчики (если есть), всех с Рождеством!
Я сегодня отдохну, так что не теряйте меня))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена