Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5451 318323

Текущий рейтинг:
#3521 в Романтическая эротика
#4777 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга , даже сказочная:) Хочу поздравить с Новым Годом, пожелать успехов и щастья:)

Спасибо за интересную историю, очень жду продолжения:) С наступающим:))))))))

с наступающим вас новым годом) вдохновения и побольше позитива)

avatar
30.12.2017, 22:24:32

Эльвира, большое спасибо за книгу! Очень нравится : ) С наступающим праздником!!! Любви и радости!

avatar
30.12.2017, 21:51:54

Спасибо С Наступающим новым годом!

avatar
31.12.2017, 00:38:45

Спасибо) Интересное начало)

avatar
30.12.2017, 19:54:15

CПАСИБО! очень нравится книга, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения. С наступающими праздниками здоровья Вам, успехов и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
30.12.2017, 15:25:12

Бедные парни! Ведь наверняка из своего леса ни ногой. Только Вере к ним и возвращаться.

С наступающим Новым годом! Интересно, Вера вернется или они отправятся вслед за ней...

avatar
30.12.2017, 15:56:25

Спасибо, вот Вера и уезжает, что ждёт девушку дальше и найдут ли ее близнецы,буду ждать продолжения с нетерпением. Всех с наступающим Новым годом!!!!

avatar
30.12.2017, 15:40:57

Спасибо! С наступающим Новым годом!!!

Потрясающая книга. Заинтриговала с первых страниц и не отпустила, пока не дочитала до конца уже написанного. Героиня получилась очень живая, а мужчины не смотря на то что близнецы, очень разными. Особенно Гром порадовал, когда ненадолго снял маску и предстал таким, какой есть на самом деле. Автору спасибо за интригующий сюжет. Очень жду продолжения.

avatar
29.12.2017, 11:45:59

Теперь понятно стало, почему мать себя так ведет. Примерила Верину ситуацию на себя.
Спасибо Эльвира, ждем дальше.

avatar
29.12.2017, 07:58:35

Спасибо. А мы с Верным папой встретимся? Или его не будет с книге? Интересно кто он, может тоже из междумирья явился?

avatar
29.12.2017, 10:53:46

Что то есть в них, привлекающее тигров))

avatar
28.12.2017, 08:02:19

Да там у нее походу будет два ребенка. Каждому по одной. Уххх держись девонька ты наша

avatar
28.12.2017, 02:53:55

Это не мать! Как подумаю, что и в реальной жизни есть такие экземпляры, хочется плюнуть на человеколюбие и задушить такую ...... Дети - наше ВСЕ! Как можно отказать ребенку в поддержке, тем более Вера такая сильная и самостоятельная! Замечательная девушка! Женя тоже хорош, но надеюсь Вера еще и благородная и не станет его использовать в своих целях.
Автору удачи и послушного, трудолюбивого Муза!

Спасибо за приглашение и предупреждение, с удовольствием им воспользуюсь

avatar
29.12.2017, 09:17:29

Точно значит был не просто человек.

avatar
28.12.2017, 13:22:41

Ну надо же какие интересные события в жизни мамы Веры были...
Спасибо!