https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3521 в Романтическая эротика
#4777 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга , даже сказочная:) Хочу поздравить с Новым Годом, пожелать успехов и щастья:)
Спасибо за интересную историю, очень жду продолжения:) С наступающим:))))))))
с наступающим вас новым годом) вдохновения и побольше позитива)
Эльвира, большое спасибо за книгу! Очень нравится : ) С наступающим праздником!!! Любви и радости!
Спасибо С Наступающим новым годом!
Спасибо) Интересное начало)
CПАСИБО! очень нравится книга, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения. С наступающими праздниками здоровья Вам, успехов и ВДОХНОВЕНИЯ.
Бедные парни! Ведь наверняка из своего леса ни ногой. Только Вере к ним и возвращаться.
С наступающим Новым годом! Интересно, Вера вернется или они отправятся вслед за ней...
Спасибо, вот Вера и уезжает, что ждёт девушку дальше и найдут ли ее близнецы,буду ждать продолжения с нетерпением. Всех с наступающим Новым годом!!!!
Спасибо! С наступающим Новым годом!!!
Потрясающая книга. Заинтриговала с первых страниц и не отпустила, пока не дочитала до конца уже написанного. Героиня получилась очень живая, а мужчины не смотря на то что близнецы, очень разными. Особенно Гром порадовал, когда ненадолго снял маску и предстал таким, какой есть на самом деле. Автору спасибо за интригующий сюжет. Очень жду продолжения.
Теперь понятно стало, почему мать себя так ведет. Примерила Верину ситуацию на себя.
Спасибо Эльвира, ждем дальше.
Спасибо. А мы с Верным папой встретимся? Или его не будет с книге? Интересно кто он, может тоже из междумирья явился?
Что то есть в них, привлекающее тигров))
Да там у нее походу будет два ребенка. Каждому по одной. Уххх держись девонька ты наша
Это не мать! Как подумаю, что и в реальной жизни есть такие экземпляры, хочется плюнуть на человеколюбие и задушить такую ...... Дети - наше ВСЕ! Как можно отказать ребенку в поддержке, тем более Вера такая сильная и самостоятельная! Замечательная девушка! Женя тоже хорош, но надеюсь Вера еще и благородная и не станет его использовать в своих целях.
Автору удачи и послушного, трудолюбивого Муза!
Спасибо за приглашение и предупреждение, с удовольствием им воспользуюсь
Точно значит был не просто человек.
Ну надо же какие интересные события в жизни мамы Веры были...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена