Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5451 318321

Текущий рейтинг:
#3568 в Романтическая эротика
#4837 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2017, 07:17:47

Я смотрю родители подтянули тяжелую артиллерию...

avatar
25.12.2017, 19:00:38

Спасибо
Родители что то говорили про море вот и надо то же куда-нибудь на море отдохнуть погулять мысли в порядок привезти, да и на море ребёнок будет в безопасности. Ну а что касается детей то скорей всего близнецы или двойняшки или тройняшки, всё таки она тигрица. ☺А блезнецам пока рано появляться.




avatar
25.12.2017, 19:53:29

Спасибо! Жду дальше.
*ждун*))

Эта глава была неожиданной и порадовала. Спасибо! Очень интересно

avatar
25.12.2017, 11:31:49

Выход один, явится братьям и забрать свою девочку к себе и ляльку в ней )))

avatar
25.12.2017, 13:13:36

Спасибо
Похоже ей тяжело будет отстоять свою беременность, удачи ей.Не скажишь же что отец оборотень.))))

avatar
25.12.2017, 15:41:53

Эльвира, ждем проду! И близнецов!

avatar
25.12.2017, 14:33:16

Ой! А вот Женя наверно решил, что это те два натуралиста, которые тигров изучают....
Спасибо. Очень жду

avatar
25.12.2017, 11:14:37

Аааа вот сюрпрайз я так и знала. Ну где же выыыы парнииии аууууу

Да, дорвались парни, отметок много на девушке оставили. А вообще, я думаю, что детишек должно быть двое

avatar
24.12.2017, 23:20:46

А вы дадите возможность дочитать книгу бесплатно только когда закончить её?

avatar
25.12.2017, 14:13:05

Ситуация, конечно, патовая)
Объясни теперь родителям, что это по собственной воли)

avatar
25.12.2017, 13:53:28

Низзя аборт! Вера, беги от них!!! Злые они, не понимают...

avatar
25.12.2017, 07:12:31

Кстати, интересный кусик в вашей группе прочитала, рада, что вы продолжили писать "Я ненавижу". Буду ждать с нетерпением!))

avatar
25.12.2017, 07:37:32

Тигрята все таки постарались. Надеюсь она оставит детей.

avatar
25.12.2017, 07:38:07

Вот так новость, вот братьям радость будет, если только Вера решит вернуться к ним

avatar
25.12.2017, 10:02:43

Вообще родителей понять можно... И Веру тоже.
Непростая ситуация.

avatar
24.12.2017, 19:07:17

Видимо тигры добились своего и котятам быть))

avatar
25.12.2017, 07:00:04

Ну вот... я так и знала...
Спасибо!

avatar
24.12.2017, 17:23:06

Что то все темнят.