Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5450 318308

Текущий рейтинг:
#3589 в Романтическая эротика
#4835 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое,ждем продочку)

avatar
20.12.2017, 10:35:17

Интересная история, с нетерпением жду продолжения

avatar
20.12.2017, 08:35:52

Всеж таки отправили нашу деву домой , тигрятки её наверное в бешенстве, ну они мальчики активные придумают как вернут .

avatar
20.12.2017, 07:35:16

А продолжение на litnet выкладывать будите ?

avatar
20.12.2017, 07:22:31

Блин как интересно)))) конечно противоречивые чувства, что все таки два мужика))) хочется же сказочки прям со свадебкой в конце))) чувствую накал страстей будет только расти))) жду продолжение с нетерпением)))

avatar
20.12.2017, 04:18:02

Спасибо!

avatar
20.12.2017, 02:03:43

Дякую за гарний настрій,,,книга просто супер,чекаю на продовження,дякую.

avatar
20.12.2017, 00:02:03

Просто бред какой то, а не книга.

avatar
19.12.2017, 23:47:08

Книга замечательная,очень понравилась. Каждый раз читаю Ваши книги на одном дыхании! Успехов и вдохновения, спасибо за Ваш труд:)

avatar
19.12.2017, 23:42:50

Шикарная история, огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
19.12.2017, 23:20:55

Большое спасибо!

avatar
19.12.2017, 23:16:36

Очень понравилось!! Спасибо автор

avatar
19.12.2017, 22:24:03

Очень хорошо, что вернулись на лэ. Прочитала очень быстро. Сюжет интересный, язык живай. Читаешь, как кино смотришь. Спасибо

avatar
19.12.2017, 18:00:06

Спасибо, проглотил на одном дыхании, интересно как быстро тигрики, найдут свою кошечку)))

avatar
19.12.2017, 14:58:21

Записываемся на концовку книги: https://vk.com/topic-105819655_34168674?post=497

avatar
19.12.2017, 21:15:25

Спасибо за кусочек ;-)

avatar
19.12.2017, 20:46:02

Довольно неожиданный поворот.Обычно с другого мира не отпускают так просто,а тут?
но это даже хорошо ,интересней будет.Ведь она вернется к Грому и Мороку? Очень бы хотелось
Спасибо. Ждем прод. Мне очень нравиться,думаю вы и дальше не разочаруете.